Аноним• 19 ноября 2012
Девочки, что за регулярный платеж с карты Привата? Или это очередной развод?
Получила смс:
"10.00 Регулярный платеж: ЗАТ Страхова Компания ИНГОССТРАХ. Вы можете отправить смс с текстом ОФФ на 7660, чтобы остановить платежи." Только написано все латиницей.
Карты Привата давно, но ничего подобного раньше не приходило
А смс отправлять побаиваюсь, так как вдруг это какой-то платный номер
кого такое было? Подскажите
Аноним• 19 ноября 2012
что то совсем непонятно, свяжитесь в чате сними, регулярный платеж можете устанавливать только вы например пополнение моб и т.д. смс никакие не отправляйте, срочно свяжитесь с приватом возможно пытаются снять деньги
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляAnicha
а с какого номера смс пришло?
Ой, я что-то не подумала посмотреть. С номера 10060- Приватовского. Но я никаких страховок не подключала
Аноним
• 19 ноября 2012
Да, с номера 10060. Связаться с ими не могу, так как смс для входа в Приват 24 не приходит
Ответ дляAliens
Звоните на горячую линию Привата или пишите им в чате. Уточните, как вообще без вашего согласия вы участвуете в этой программе по страхованию.
Отпишитесь потом, плиз, что вам ответят.
Like-A-Rainbow• 19 ноября 2012
вот чудеса, мне 3 месяца назад эту страховку предложили, но не навязывали и об обязательной ни слова не было
Аноним
• 19 ноября 2012
Пишу им сейчас в чате- уже три минуты ожидаю, идет соединение с оператором... Мега скорость и мега поддержка
Путешественники• 19 ноября 2012
Позвоните на горячую линию, быстрее будет. Меня несколько раз и чата выбрасывало после долгого ожидания)))
Marivanna_Dnepr• 19 ноября 2012
Капец. Вообще, согласно закону о защите прав потребителей, продавец (товаров или услуг) не имеет право принуждать к покупке. И уж тем более, продавать человеку услуги без ведома самого человека - тем более.
Аноним
• 19 ноября 2012
В общем, бред- задала вопрос в 13:12- Объясните, пожалуйста, как без моего ведома и согласия подключаются регулярные платежи с моей карты? В частности, регулярный платеж 10 грн в ЗАТ Страхова Компания ИНГОССТРАХ?
Оператор Кульпанова Инна пообещала соединить со специалистом.
Заполнила данные: ФИО, номер карты, моб. номер.
Через 20 минут- 13:31Кульпанова Инна
Заполните, пожалуйста, форму
01 Полная Верификация (информация, необходимая для идентификации Вас, как владельца карты/счета)
Ага, я помню наизусть все данные паспорта, кем и когда выдан, ИД код, последние пополнения и снятие средств...
Заполнила форму для связи со мной специалиста. Ждемс
Через 20 минут- 13:31Кульпанова Инна
Заполните, пожалуйста, форму
Аноним
• 19 ноября 2012
Такое ощущение, что у них нет ответа на мой вопрос- поэтому и тянут время
Аноним• 19 ноября 2012
А что плохого в страховке? Я себе подключила 10 гривен в месяц списывается с карты привата ( всего 120 за год спишется) а застрахована на 25 000 грн от всяких несчастных случаев. Тем более сейчас зима, скользко и темно вечером. Тем более еще и за рубежом катит как медицинская страховка. Вспомните, что вы последнее время за 10 гривен покупали ? А так хоть страховка есть.
Ответ дляАноним
Речь не о страховке как таковой, а о навязіваемой услуге без согласия клиента банка.
cv200378tme• 19 ноября 2012
Без согласия невозможно. для активации клиенту приходит смс с кодом ,который нужно продиктовать оператору банка.
Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляAliens
Через 20 минут- 13:31Кульпанова Инна
Заполните, пожалуйста, форму
Через 20 минут- 13:31Кульпанова Инна
Заполните, пожалуйста, форму
О да, это нововведение раздражает.
Вредняжка• 19 марта 2013
Хорошо хоть узнала что это страховка. Сегодня полдня мучалась чтобы отключить копилку. Которую мне так и не отключили, зато отключили перечисление по 10 грн.и если это страховка то где договор и номер? Куда обращаться с заявлением о страховом событии и главное с чем??? С фамилией? Жесть! обдирают как могут.!! Действительно пиратбанк, грабят и даже не краснеют!!!