Підскажіть, будь ласка я реєструвала ФОП через Дію, витяги усі отримала там же. Питання, чи можна там же заказати свідоцтво платника єдиного податку?
Ответ дляElen_17
Зайдите в электронный кабинет платника податків,сделайте Запит и там же получите
Я вчера просидела в нем пол вечера)))) нашла только запит на витяг с реестра. А именно запит на свидоцтво нет. Оно точно там есть?)) Буду пересматривать тогда всё
Ответ дляElen_17
Свідоцтва сейчас вообще нет, есть Витяг
Так и думала.