Ласую колобками• 19 ноября 2024
Ненавижу издавать звуки. Есть ли еще такие?
Бесит жутко когда надо говорить. Может у меня аутизм? Мне 37.
Вчителька з мікрорайону• 19 ноября 2024
Всегда? У меня нет сил открывать рот, когда сильно устала
Янгол в камуфляжі• 19 ноября 2024
Да, пробоемы у Вас.
Называть общение «издаванием звуков» - это на много диагнозов похоже
Шумелка Мышь• 19 ноября 2024
Мне тоже лень разговаривать,вот прям лень рот открыть🤷 Может это интровертность?
Ждун с Нибиру• 19 ноября 2024
Я тоже не люблю говорить. Так было всегда.
А вот слушать люблю, естественно интересную и полезную информацию.
Бытовой треп вообще не переношу
Престидижитатор• 19 ноября 2024
У меня проблема в компании говорить, особенно среди незнакомых или на работе, тосты говорить вообще ужас))
В школе очень не любила стихи читать, устно отвечать
Среди близких, подруг без проблем
Престидижитатор• 19 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бытовой треп вообще не переношу
Я такая же )) люблю слушать, но не тупую болтовню, не люблю бабские коллективы, где обсуждают консервацию, что приготовить, как вывести пятна, уроки с детьми, кто чья любовница и т.д. )))
Ждун с Нибиру• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Аналогично. Я люблю экскурсии, лекции, театр. Там есть что слушать и чем наполнить себя