счастье не вопрос• 07 марта 2014

Шантаж продавца. Хамство и оскорбление

Доброго дня !!
Ситуация следующая,опишу в кратце!
Сделала заказ по трём объявлениям у одного продавца,взяла реквезиты оплатила чуть позже,чем планировала,вышло оплаты 155грн продавец сделала скидку в 10грн и написала к оплате 145грн!Оплатила.Написала продавцу она написала что смс нет.Мне подтверждение пришло об оплате 5 числа,я платила 4.Написала чтоб продавец просмотрела через приват 24 архив за 4,5,6 число,она опять пишет что нет такой суммы.Я набираю горячую линию,мне говорят что платёж успешно прошёл и деньги по карте получены,бывают задержки но деньги уже есть!Продавец переставала выходить на свзяь после того,как я попросила скинуть мне копию архива по платежам!После чего получая от неё сообщение,когда попросила вернуть мои деньги обратно

spiridona
ГДЕ Є ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПЕРЕРАХУНКУ???????????????????????7
ВИ БАЧИЛИ КІЛЬКІСТЬ МОЇХ ПРОДАЖ І ТАКОЇ ЯК ВИ ЩЕ У МЕНЕ НЕ БУЛО!
У ВАС ЗАРАЗ КРИЗА І НЕМАЄ ЗВІДКИ ВЗЯТИ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!??ХОЧЕТЕ ПРОКРУТИТИ АФЕРУ!!!!!!!!!!!!
ЗРОБІТЬ МЕНІ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ОПЛАТИ!!!!!!!!!
Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВІДДАМ ГРОШІ ЯКЩО ВОНИ БУЛИ ПЕРЕРАХОВАНІ.СУМИ В РОЗМІРІ 145ГРН-НЕМАЄ.ХОЧ ПО ОПЛАТІ МАЛО БУТИ 155 ГРН.!!!!!!!!!!!!!!!!

Я написала что скидку она сама мне сделала и что стоит извинится,куда такое общение вообще годится?!!!!И что крызы у меня нет в отличие от западенщины на что опять получила
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
Я З ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАСЛА,ЩОБ МЕНІ ТИКАТИ.СВОЇ ЕМОЦІЇ СТРИМУЙТЕ.І ВИ,ДУРА,ПРИ ЧОМУ ТУТ ЗАПАДЕНЩИНА І ВІДСУТНІСТЬ ГРОШЕЙ.!!!??ХАМИТИ ВМІЄТЕ А ДОСТОЙНО ВИЙТИ З СИТУАЦІЇ НЕ МОЖЕТЕ.

в конце концов на третийц день она мне написала

spiridona
ВИ НОГАМИ НЕ ПЕРЕБЕРАЙТЕ.ВАША ВИНА ТУТ ПОВНІСТЬЮ НА ВСІ 100.ЧОМУ?А ВИ НАГЛО ЗБРЕХАЛИ,ЩО ПЕРЕРАХУНОК БУВ 4 ЧИСЛА-БРЕХНЯ,ЯКА ПРИВЕЛА ДО ТАКОГО КОНФЛІКТУ.І ТОМУ ВИ НЕ ПИСАЛИ МЕНІ ЧИСЛО .БО В СМС ВАШОМУ ЗА 4 БЕРЕЗНЯ БУЛО ВКАЗАНО ВАМИ-ОПЛАТИЛА.НА ТОЙ ЧАС У ВАС ГРОШЕЙ НЕ БУЛО ,НАПЕВНО,НА КАРТЦІ.НАДАЛІ,В ІНШИХ СТОСУНКАХ ВКАЗУЙТЕ ІСТИННУ ПРИЧИНУ НЕПРОПЛАТИ.МИ ВСІ ЛЮДИ.В МЕНЕ Є ДІВЧАТА ,КОТРІ ЧЕРЕЗ КРИТИЧНЕ СТАНОВИЩЕ ПО ГРОШАХ НЕ МОЖУТЬ ОПЛАТИТИ ,А ОБНОВКИ КОРТИТЬ МАТИ.МЕНІ І НЕ ШКОДА І МАТЕРІАЛЬНЕ СТАНОВИЩЕ ДОЗВОЛЯЄ НЕ ЖИТИ НА ГРОШІ,ЩО ЗАРОБЛЯЮ ТУТ.ТРЕБА БУЛО ВАМ ПРИЗНАТИСЬ.
А ВИ ВЗЯЛИСЯ СВАРИТИСЯ,ПОГРОЖУВАТИ, БУДУЧИ ВИННОЮ.
Я РОЗМОВЛЯЛА З ОПЕРАТОРОМ-ГРОШІ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ПЕРЕРАХОВУЮТЬСЯ МИТТЄВО.ГРОШІ ВІД ВАС ПРИЙШЛИ ТІЛЬ КИ ВЧОРА 15 03.ЧОМУ Я НЕ БАЧИЛА ВИПИСОК,БО ВОНИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ. СМС СПОВІЩЕННЯ НЕ ПРИЙШЛО.І РОЗМІНЮВАТИСЬ НА 145 ГРН І ТАК СОБІ З ВАМИ ЇСТИ НЕРВИ-ВОНО НЕВАРТЕ.ЗНАВ БИ ЧОЛОВІК УСЮ ТУ СИТУАЦІЯ,ТО ЦЕ БУВ БИ МІЙ ОСТАННІЙ ДЕНЬ НА САЙТІ.ВІН З ТИХ ЛЮДЕЙ ,КОТРІ ВИКИДУЮТЬ ВСЕ ,ШО ШКОДИТЬ І МІШАЄ ЖИТИ.ВИ РЕАЛЬНО МЕНЕ ДІСТАЛИ.ТА СЛАВА БОГУ ,ЩО ВИ ТАКА ОДНА -НЕВИХОВАНА НЕОТЕСАНА І БРЕХЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ЗГІДНА ДОЛУЧИТИ МОДЕРАТОРІВ І ПРИВАТ І ВАШЕ СМС З ПІДТВЕРДЖЕННЯМ ОПЛАТИ 4 БЕРЕЗНЯ.
ВИБАЧАЙТЕСЬ!

Это что за шантаж?!Меня оскорбили в афере обвинили ещё и извенятся?!Сейчас в ЛС не отвечает и установила статус что личка не работает.Помогите мне вернуть мои 145гр
ПС в покупатели добавлять отказалась даже после оплаты
mistral• 07 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот только за одни эти слова я на стороне автора - так оскорблять и унижать не имеет права никто!
’И что крызы у меня нет в отличие от западенщины ’ (с)
ТАк это автор написала продавцу: что крызы у меня нет в отличие от западенщины ’ (с)

Автор первая начала, как по мне.

автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
http://f-lite.ru/lfp/s52.radikal.ru/i137/1403/bf/9...
вот ссылка
АннаНик• 07 марта 2014
нужен скрин из архива платежей или платежка
gallina205• 07 марта 2014
Ответ дляok1904
Мне как то не пришли деньги на карточку, девочка платила через приват, попросила скрин проплаты, она выслада скрин но не конечный(а ту страничку, что до ’оплатить’), я ее прошу скрин странички с проплатой, в течении 20 минут, деньги зашли на мою карточку. Но ни я ни она не хамили. Если сначала она в разговоре обращалась ко мне на ТЫ, я ей все время говорила ’ВЫ’, то к концу общения она поняла, что я намного старше ее и тоже культурно перешла на ВЫ. Нечего провоцировать на хамство. Деньги у Привата могут идти до 3х дней, а скрина или скана квитанции достаточно для подтверждения, с нашими тех.возможностями можно найти компромис
автор проявил не желание идти на этот компромисс
У нашего менталитета есть понятие устарелое, кто платит, тот заказывает музыку...
но Увы это уже давно не так
galinaS• 07 марта 2014
Ответ дляanezka-79
здесь даты не видно
нужно зайти в архив,нажать непосредственно на этот платёж,выделить и скопировать
автор ,сделайте так ка пишет вот эта девушка.а то развели базар на несколько страниц.а толку нет
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок

Автор первая начала, как по мне.
Девушка я это ответила на изречения продавца о том что я аферистка,что у меня денег нет и что я дура
anezka-79• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
вот ссылка
ну так видно что 5 числа платёж был сделан.
Вы не правы автор
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляanezka-79
Вы не правы автор
так я ж объясняла,что 4 проплатила но только 5 ушёл,я не знаю почему!Так а она мне 6 числа писала что нет оплаты ни за 4,5,6
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Хорошо,кто заступается за продавца,дайте мне ответы.Почему она имеет право грубить и оскорблять и унижать людей которых даже в галаза не видела7Почему не выходит на диалог?Почему требует извинения,а потом вернёт деньги?И почему сейчас она мне не отвечает и резко у неё не работает личка?Почему она не добавила меня в покупатели по трём позициям?Почему она врёт,что нет платежа моего за 4,5,6 число?Почему говорила что скидку в 10грн не давала?!Почему не скинула мне на почту платёжку?Почему такая прекрасная девушка не пытается урегулировать конфликт?

exerewka• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
вот вам и ответ у вас платеж шел сутки, так же он и у нее мог отобразится через сутки, т.е 6-7 числа.
Взгляните на это глазами продавца,
ей платеж не пришел скрин вы сразу не предоставляете, а деньги уже требуете назад.
Вот она и решила,что вы ее пытаетесь развести. Отсюда и буря эмоции.
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок

Автор первая начала, как по мне.
блииин
хотела написать ’на стороне продавца’
думаю, по тексту это понятно
я запарилась
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
Взгляните на это глазами продавца,
Я ей скинула номер чека,я попросила у неё почту чтоб скинуть скрин но она молчала и не шла на диалог,из-за этого я и попросила вернуть деньги
Сковородка• 07 марта 2014
Все то хорошо, а продавца пригласили к обсуждению?
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
у неё личка не работает)
mistral• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Неприятно... Но честно, я бы сначала попросила не переходить на личности. А если бы не помогло, то тоже умеем ругаться :-))) Но вот именно про Западенщину, в теперешней напряженной ситуации - слишком, как по мне. Если что, я с Киева :-)

На счет оплаты, возможно у вас случился ОТЛИЧНЫЙ от всех платежей в Привате вариант, в неспокойное время. Т.к. списание средств, если они в рамках лимита, который установлен на дату (не важно банком, вами) происходит практически мгновенно. Отображение - позже может быть, это - да. Если бы вы отправили 4, значит и в выписке они были бы 4.

Я сама и продаю и покупаю, и если есть вопросы с проплатой у меня - всегда предупрежу заранее. А если у моих покупателей, тоже прошу ответственно относиться к сделке.

А товар она должна вам выслать ,т.к. вы оплатили, ИМХО
galinaS• 07 марта 2014
вобщем, я так поняла. вы перечислили 4-го.и написали об этом продавцу.5-го у вас с карты произошло списание.(что вполне возможно с приватом бывает). продавцу на карту денежки могли поступить,но отобразились позже(может быть,писала уже)...но вы уже успели переругаться.вот она и требует извинений.так?
exerewka• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
1. где она написала что не делала скидку
2. ваши слова про западенщину в нынешнее время жителями Западной Украины воспринимаются очень ОСКОРБИТЕЛЬНО
3.как я поняла вы первые начали оскарбления
4.не добавила по причине эмоционального состояния - это легко исправить с помощью Админа
4. Не пытается урегулировать, потому что ей надо остыть. ИМХО
Сковородка• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
у неё личка не работает)
тю... а написать в объявлении? Вы же как то делали у нее заказ.
exerewka• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
лично я незнаю,что делать с номером чека ?
я могу орентироватся по скрину приват 24 или фото целого чека.

Лена navy• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
+100
космея• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Сначала нужно дождаться , что-бы платеж прошол , а уж потом сообщать об оплате .
lesia911• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Да,я погарячилась знаю,моя вина,я просто первый раз сталкиваюсь с таким хамствои и с такой наглостью,оплатила заказ и получила ушат оскорблений!А теперь и деньги возвращать не собирается
ну гроші повернути вона вам просто мусить!!!!! за що їй дарувати 145 грн???? за дуру, аферистку...????
gallina205• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Такого не бывает!!! Если пропалата была то оно сразу фиксирует, они могут не дойти... но число фиксирует на момент осуществления операции
myrza.cat1• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
Я бы на месте продавца перевела деньги и остывала в сторонке. Ну перегнули палку обе-нахамили друг другу, бывает. Но деньги должны быть переведены отправителю сразу.
exerewka• 07 марта 2014
Ответ дляmyrza.cat1
Так надо продавцу сообщить, у нее ЛС не работает.
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
1.Написала что
27 февраля 2014 21:46
spiridona
45 45 65 155 ГРН
К ОПЛАТЕ 145 ГРН
БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАКУПКУ ДЕЛАЮ В ЕВРО- У НАС ВЧЕРА ЕВРО БЫЛО ПО 15 ГРН НА РУКАХ А СЕГОДНЯ ПО 16 ГРН УЖЕ НЕ НАЙТИ.

потом

Это первоё враньё
2 По этому пункту загнула,но после этих слов

3.Я не первая начала оскорблять!
4.После того как я написала что проплатила она меня по одному только лоту добавила,а по другим у неё не было эмоционального состояния?
космея• 07 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок

Может и не мгновенно , у меня на прошлой неделе создала платеж утром , а списали вечером .
mclara• 07 марта 2014
Господи! Это же надо Так со старту Орать на покупателя. У Меня были не раз подобного казуса с приватом моменты, но в основном, когда платили с других банков. Я Людям спокойно обьясняла что проплаты нет. И В доказательство обязат делала скрин архива.... Ну это же бесцеримонность какаято так вообще себя вести. Таким продавцам место на БАЗАРЕ а не на советчице. ИМХО.
myrza.cat1• 07 марта 2014
Ответ дляgallina205
Бывает, мне одна девочка переводила деньги скажем так 1 числа, увидела я их только 7-го, но по выпискам зашли 2-го. Хотя я по пять раз на день пересматривала все выписки+ девочка утверждала что деньги переводила.
Nika4ka17• 07 марта 2014
Ответ дляLisenok2007-84
киньте ссылку на продавца - занесу в ЧС - бешеная какая то..у нее кнопка ’капса’запала ?
как в чс заносить?