Невловимий Джо• 19 ноября 2024

Вы знали, что Диего Марадона умер?

Почти 4 года назад.
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
А еще: Ален Делон, Меггі Сміт. Шеннен Доерті, Пако Рабан ,Джина Лоллобриджида,Вахтанг Кікабідзе, Олівія Ньютон-Джон. Рей Ліотта, Шон Коннеры...
Владимир Левкин из На-На намедни ушел в ансамбль к Кобзону

автор Невловимий Джо • 19 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Это ’Алло, Галочка, ты сейчас умрешь!’? Не знала.
нет, другая актриса. То Кустинская
ИзЮмрудная• 19 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Андріано Черелентано вчора помер
этой инфы нет в интернете
ИзЮмрудная• 19 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Серьезно? Не слышала
интернет пишет, что ему 86 лет. О смерти не пишет.
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Этот ещё до моего рождения умер.
А я застала живыми Меркьюри и Сальвадора Дали.
Потішаюся• 19 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
нет, другая актриса. То Кустинская
Да вы правы. И та тоже умерла.
ИзЮмрудная• 19 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
нет
Потішаюся• 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
А я Брежнева.
автор Невловимий Джо • 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Тут многие их застали. просто маленькими были)

Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
А я Брежнева.
И я) просто он не Сальвадор Дали) потому им не горжусь. Хотя хорошо помню тот день
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
И я их застала и даже в сознательном возрасте
автор Невловимий Джо • 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Не знала. Помню в детстве читала, что он в молодом возрасте лечился от серьезной болезни, возможно, от рака. Поборол болезнь. И сейчас читаю, пишут, что рак.
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Мне 13 было.. И клипы Фредди уже в СССР показывали до его смерти. И мне тогда Квин очень нравились
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Да. Долго в ремиссии видать продержался. Он же ещё в разгар карьеры заболел и пропал с экранов
Аnnеt• 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
помню олимпиаду в Барселоне и как он пел с Кабалье.
Тихомандражная• 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Світлична, Заворотнюк
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
К сожалению, Фредди умер за год до Олимпийских игр 1992 года и не смог исполнить «Барселону» в Барселоне.(С)
А песня написана ещё раньше. А записана и снят клип в 1990, уже когда Фредди был сильно болен А на открытии Олимпиады она просто прозвучала.
Помню ходила на фильм ’Горец’ из-за саундтрека в кинотеатр. Уже тогда Меркьюри не было в живых.
Альдебаран• 19 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Андріано Черелентано вчора помер
Черелентано може помер,а Челентано нет.здравствует в свои 86 лет.
Аnnеt• 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
у меня в семье родители фанаты Квин. меня тоже подсадили. значит мне клип Барселона запомнился. его часто показывали. нужно будет потом почитать инфу про открытие той олимпиады. что-то же я точно помню.

Альдебаран• 19 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Та вчора десь читала. Може й брехали, але навіщо?
навіщо брешете ви?
Альдебаран• 19 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
это не она Алло, Галочка...
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Да. После смерти Фредди, очень много их клипов по всем 2(!) каналам было. Кстати, я хорошо помню телемарафон ’AID’ для Африки вроде деньги собирали, который в ’Богемской рапсодии’ показывали. Реально в СССР шла трансляция... Может это была запись, а не прямой эфир, конечно. Но там даже Гребенщиков учавствовал
автор Невловимий Джо • 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Смотрела на Ютубе видео, рассказывали, как он записывал последнюю песню, не мог записать за один день, уставал уже сильно..Так и не записал всю. Его друг коллега записывал своим голосом один из куплетов.
Украиночка• 19 ноября 2024
В його пам´ять навіть Паоло Сорентіно фільм зняв, ’Рука Бога’
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ещё есть клип, где он с глазом красным от разорванных капилляров. Клип чёрно-белый поэтому.
Вот, где суперзвезды и супер таланты...
автор Невловимий Джо • 19 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вот, где суперзвезды и супер таланты...
Да, помню....и кожа вроде очень белая от грима..
Стебель березы• 19 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Андріано Черелентано вчора помер
Что Вы мелете?
А Я Самая Самая• 19 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Андріано Черелентано вчора помер
чего это???
Барабан для дорослих• 19 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
чего это???
Та не хвилюйтесь)
Якийсь АНдріано, та ще й ЧеРЕлинтано.
Адріано Челентано живий.
Патриоточка• 20 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да. Я была его фанаткой в 1987. Когда мне было 9😁
Сестра! У мене навіть були календарики з його зображенням Серія називалася ’Зірки футболу’.