НуКаНаКа• 19 ноября 2024

У кого срк вы поправились? Как самочувствие вообще

У меня вес больше стал , все болит , мышцы болят , слабость усталость 🥲расскажите как у вас
Язвочка• 19 ноября 2024
У мужа срк, дрыщ стал, смотреть больно
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2024
Да
я писала тут об этом, мне все говорили не может быть
нарушение микробиоты иногда приводит к неправильному всасыванию жиров и человек может поправляться
я поправилась на 15 кг, не меняя привычки
автор НуКаНаКа • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да
🥲
автор НуКаНаКа • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да
Вы вылечились ?
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы вылечились ?
наплывами
да, я лечилась антидепрессантами, они еще добавили замедление метаболизма, стало лучше, но в менструацию например все возвращается
пью пробиотики постоянно и масляную кислоту с ними ок
автор НуКаНаКа • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
наплывами
Я лечусь щас АД , тяжело морально
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я лечусь щас АД , тяжело морально
очень вас поддерживаю
не бросайте, тут все индивидуально
я начинала на золофте, но помог лучше ципралекс, он шлифанул так сказать симптомы
автор НуКаНаКа • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
очень вас поддерживаю
не бросайте, тут все индивидуально
Спасибо сегодня уже 5 день , врач сказал через недели 2 только должно отпускать живот , я уже считаю дни . Никогда не думала что у меня будет что то такое , уже с 22 года это врачи мучали ставили то панкреатит то холецистит , желчь откачивали . И только доперли что это срк
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
у меня ушло 1,5 года и 2 колоноскопии для постановки диагноза
первые 3 недели симптомы резко ухудшились и поднялась тревога, потом все наладилось, не бросайте

еще спорт потом подтянула, чуть желейное тело привела в норму и с туалетом тоже он помогает, раз в день по утрам, кроме месячных
автор НуКаНаКа • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Надеюсь поможет , 😏
Коханозадовільна• 20 ноября 2024
Тоже мучаюсь(( не могу. Тоже диагнозы ставят холецистит колит итд но с этим вздутием каждый день жить невыносимо пью метеоспазмил и дуспаталин уже устала по врачам бегать не знаю как лечиться но я думаю что это срк
автор НуКаНаКа • 20 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мне помог врач в инстаграм подписан suvoryimed
olya.olky• 20 ноября 2024
Я маю спк: після їжі спазми, вздуття, також вздуває часто, якщо поїм і ляжу. Десь години 2 живіт вздутий, поки не відійдуть гази. Зранку була діарея. Лікар з Добробуту обстежив мене і відправив до психіатра. Психіатр прописав дулоксетин. Я приймаю з червня. З СПК дулоксетин трохи допомагає. Але все одно є вздуття на кавун, буряк, яблука і подібні продукти з високим вмістом фруктози. Зараз схожу з дулоксетину, бо маю побічні: весь час прийому АД маю спазми і болі мʼязів в спині і шиї, нічого не допомагає: ні масажі, не фізиопроцедури, ні вправи, до дулоксетину так довго спина не боліла ніколи. Також на 60 мг у мене була підвищена тривожність кожного ранку, займалась з психотерапевтом, вона вважала, що це моя тривога, але до дулоксетину кожен ранок я тривоги просто так не мала. Підняли мені дулоксетин до 90 мг і серце почало калатати, тиск 142/95…тиждень на 90 мг стало мені зовсім напряжно і тривожно. Спустилась на 60 і покращилось. Зараз на 15 мг взагалі зранку тривоги майже не відчуваю, це норадреналін так діє нс мене.
Друг на есциталопрамі позбувся спк, вже 5 років нормально все. Краще починати з есциталопраму, сертраліну, а потім вже дулоксетин пробувати, бо він важче заходить.
автор НуКаНаКа • 24 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
очень вас поддерживаю
не бросайте, тут все индивидуально
Подскажите а с какого дня приема ад вам они подействовали с животом? Я принимаю уже неделю пока улучшений нету
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
после 3 недели были хорошие улучшения, после месяца стало еще лучше
автор НуКаНаКа • 24 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Аааа спасибо буду ждать 🙂