АдеКВАтная• 26 января в 22:38
Вес больше, а объемы меньше
Здравствуйте. Скажу сразу-спортом не занимаюсь, только пешие прогулки на работу и иногда лапками помахать для настроение под сериал, поэтому о том что мышцы тяжелее жира, потому так вышло, вряд ли речь идет.
Но цифра на весах больше на пару кг, а одежда стала висеть и визуально близкие заметили, что похудела. Что это может быть?
АдеКВАтная
• 26 января в 22:51
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Садится батарейка на весах
Думала об этом-) Другие весы показывают то же самое, я проверяла.
АдеКВАтная
• 26 января в 22:53
Ответ дляМамкиня доця
Мышцы весят больше,чем жир.
Так откуда мышцам взяться у меня?
АдеКВАтная
• 26 января в 23:02
Ответ дляТримбулька
Набряки зійшли
Їжу не міняли?
Взяла аскезу на сладкое-не ем месяц, остальное как обычно-жареное, макароны-все со мной. Казалось бы, если убрала что-то, пусть одно, но калорийное, то вес должен падать, но он растет.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января в 10:20
Ответ дляАдеКВАтная
ну вот и ответ