Їжак в панчохах• 20 ноября 2024
Мальчик выпал с окна
Как так то?
Какое горе(( то животные и вот теперь и дети тоже
Барвіночка• 20 ноября 2024
В 11 лет - это скорее всего самоубийство. Просто выпасть может разве малыш, который не понимает , чем это закончится. А так мальчика жалко и его родителей тоже.
Бабулька• 20 ноября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Написано же - новости киева
Сори, сейчас пишут взрывы в Киеве
Їжак в панчохах
• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
11-ти летний ребёнок, к сожалению мог или сделать суицид, или его вытолкнули из окна. Просто так, дети такого возраста с окон не вываливаются
разное бывает
мог реально поскользнуться или выпендривался, хотя вероятность меньше
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Гаджитов лишили наверное
А может за оценки накричали.
ЯкаКраля• 20 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Сори, сейчас пишут взрывы в Киеве
Где именно?
Пишут и взрывы?
Тишина в пабликах
Пишут и взрывы?
Тишина в пабликах
Бабулька• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А может за оценки накричали.
Может
Бабулька• 20 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Где именно?
Пишут и взрывы?
Тишина в пабликах
Пишут и взрывы?
Тишина в пабликах
Пишут, где незнаю
Їжак в панчохах
• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
В том, что ребёнок зависим от гаджетов - виноваты родители и отсутвие внимания и воспитания. Сажать родителей тогда нужно
проще детей не рожать тогда, реально
а то демография, а ни сил, ни времени, ни денег на детей нет
Ответ дляМerida
Да хоть воспитывай хоть нет, как только свободная минута, все телефон или планшет.
ЯкаКраля• 20 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Пишут, где незнаю
Где пишут?
Ни в одном чате. Нет информации
Бабулька• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
Покажите мне хоть одного человека, который родился ребёнка для поддержания генофонда страны.
Все маргиналы
Їжак в панчохах
• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
рожают для поддержания нации, маленьких украинцев и тд
гордятся что поднимают численность страны
Ответ дляМerida
И? Вы делаете иначе? Сейчас 12 часов, вы вместо того, чтоб спать, заниматься семьёй, какими-то делами, сидите в телефоне.
Не поверите, только закончили делать уроки и села посмотреть от чего там підвищений рівень.
Їжак в панчохах
• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
а вы чем заняты?
Їжак в панчохах
• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы родили ребёнка для Украины? Хм...тогда с вас еще трое. Ну и отдать на защиту . А я родила ребёнка для себя.
а что у вас только черно-белое мышление?
Спішу - перекидаюсь• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
Сколько вашему ребёнку?