Паратруперсупер• 20 ноября 2024

It´s a fiasco, bro

Сама ржу, почему конверты раскрылись? Начинки видимо много? Не пожалела. 😂 Скрепляла белком и защипывала. Последнее фото - как должно быть. Или надо было по всей длине защипывать?
Асталависта бэйби• 20 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Сойдет)
Ммммммм..... омномном!
автор Паратруперсупер • 20 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну всё Давайте теперь рецепт. Теперь я тоже такое хочу
Тесто у мена Левада листково-дрожжевое, но сюда и любое дрожжевое подойдет.
А начинка - творог 3 пачки по 180, сметана 3 ложки, сахар 3 ложки, желток, крахмал 2 ложки, смешиваем.
2 белка взбиваем с сахаром до твердых пиков, сахара подсыпала примерно 3 ложки. И смешиваем с творогом осторожно.
Тесто разрезала на квадраты, из каждой полосы 3 штуки. Посередине начинку, но не так много, как у меня))
Защипываем, смазываем желтком, на 170 град, у меня 30 мин пеклось, но выше писали, что надо было меньше. Но они нормально пропеклись, не засохли.
kissulichka• 20 ноября 2024
Bro babe sigma scrumbo nft bitcoin alt tilt
Ростки жимолости• 20 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Спасибо завтра попробую сделать