Затишне кубло• 20 ноября 2024
Позика соседа вопрос
Сосед - кум. Просил в долг, не дали, потому что и так должен. Через неделю мужу пришло смс от Bit capital что такой-то «залучив Вас до повернення позики за номером». Это что? Муж собирается начистить ему лицо, но позика, что это и чем грозит потом мужу???
Затишне кубло
• 20 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ничем не грозит, разае что назойливыми звонками.
О, спасибо. Но звонки конечно тоже не очень приятны
3@йk@• 20 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Так со звонками решаемо: черный список
Затишне кубло
• 20 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Так со звонками решаемо: черный список
Точно 👍
Цирк на дроті• 20 ноября 2024
Можно ещё сообщить им при звонке, что разговор записывается для подачи жалобы в НБУ и начать распрашивать о размере кредита, дате выдачи, каким образом они получили данные вашего номера, в качестве кого они вас рассматривают в этой сделке. Сразу сольются.
Анонимушка• 20 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Питайте: десь мій підпис? Нема? То йдіть нахер. І в блок.
Ответ дляЗатишне кубло
Очень рекомендую прямо сейчас обратиться в этот Бит-капитал и потребовать удалить свой номер из базы. Потому что если сосед не будет платить свой займ, вас задолбают коллекторы.
Если спросят, знаете ли вы Ваню Пупкина - понятия не имеете, кто это.
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Мужа подписи нет,шлите на хер сразу и соседа,и звонящих
Затишне кубло
• 20 ноября 2024
Ответ дляparele
Спасибо, так и сделаем