Ангел-предохранитель• 20 ноября 2024
Неприятно. Дочь не поздравила племянника с Днем Рождения
Дочери 24 года. Отношения с ней хорошие, часто приезжает, живет отдельно.
Сын моей сестры -20 лет. Её двоюродный брат, мой племянник… в детстве всегда общались, вместе проводили время. В этом году первый раз когда она его не поздравила, уже год как не общались ни с ним ни с моей сестрой. Неудобно и неприятно как то, кошки скребут.
Ангел-предохранитель
• 20 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
теперь у автора работы невпроворот - выяснить что это ’может’
Та ничего, она просто не общается из родни ни с кем кроме меня и отчима. Хотя плохого никто не сделал ничего. Говорит у меня нет общего с ними ничего. А совместное детство, столько воспоминаний, а отношение будто чужие люди
Галя із Дарниці• 20 ноября 2024
Ви, як моя свекруха - влаштувала моєму чоловіку ’темну’ через те, що не прийшов на дн молодшого. А нічого, що нас туди ніхто не запросив? 🤣
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
без открытки в вайбере
У всіх месенджерах одразу. Якщо іконок-мультяшок малувато, треба сідати плакати ’Мене ніхто не любить’.
А якщо раптом викладе фотки, то треба обов´язково пролайкати всі 28 фотографій, це прояв шаленої любові.
Mrs.Sexuality• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так бывает, это нормально
КрестьянинДиор• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
это ее дело ж
Дюагональ• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
ви реально д... дивна
Mrs.Sexuality• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кстати, у вас есть племянники?
a.ostroverh• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это ж надо так доебаться к собственной дочери
Не удивлюсь, если и с вами перестанет общаться
Выросли все из песочницы, у каждого своя жизнь
Лепетун• 20 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Автор не знает,можете получился какой то конфликт у кузенов. Дети то выросли давно,,уже не заставишь звонить друг другу. Може вообще,племянник подкатывал к Вашей дочке,хз. Вы уже не отвечаете за взрослых детей,все
Тоже возможно. Ко мне приставали два двоюродных брата, один лез целоваться, другой через майку за грудь лапал.
Самое смешное, что уехала учиться и после окончания вуза имела связь с парнем, и он оказался дальним родственником 😅
Ангел-предохранитель
• 20 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
ви реально д... дивна
Вони дуже близькі для мене люди. І раніше завжди спілкувалися з донькою, в гості ходили. А коли вона почала жити окремо, зустрічатися з чоловіком, то повністю відрізала їх всіх. 24 роки, а вже відчуває себе ніби дорослою. А близькі зла не бажають ніколи, дуже добре ставились до неї і ставляться. Бачитись ніхто не заставляє, але ж привітати рідних які тебе люблять хіба важко
Лепетун• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы ее заколебали все?
Ангел-предохранитель
• 20 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Вы ее заколебали все?
В том и дело что все всегда знали что она закрытый человек и никто не напрягал, уважал границы
Міняйловна• 20 ноября 2024
Мой 13 летний сын ни разу не поздравлял с днем рождения моих племянниц. Вот придет щас из школы, будет серьезный разговор
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наступна серія ’Доню, до тебе їде на три дні племінник з дружиною і двома дітками. Ну і що, що у тебе однокімнатна квартира, у нас колись 12 чоловік ночували покотом, пам´ятаєш, тобі 8 років було’.
Лепетун• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну вот и все, не стоит ее трогать
Я погнала• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я просила еще в день его рождения, несколько раз написала тебе тяжело что ли? Проигнорировала
Скоро она и вас не будет поздравлять
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Имеет полное право.
У меня с несколькими из двоюродных все детство вместе, но во взрослой жизни пути разошлись давно.
Нет обязанности у людей общаться с родственниками.
КрестьянинДиор• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам близкие, Вы и поздравляйте
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы точно троль.
Поздравлять надо от души, а не потому что ’надо’.
Дюагональ• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
боже, бережи вашу доньку від токсичної матері та її родичів. Дівчина нарешті вільно почала дихати у 24. Ну майже вільно. Треба ще вас заблочити і буде нормальне життя.
Коли діти виростають, їх треба відпускати, а їх власні кордони поважати треба завжди
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сейчас почему решили напрягать?
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Мои дети тоже. Ни сын ни дочь.
И я тоже только одну двоюродную сестру поздравляю потому что мы подруги, а не потому что она двоюродная сестра
любименькая• 20 ноября 2024
Поздравьте сами. Ваша дочь отдельная личность, и вы отдельная. Это её проблемы,но подозреваю что у неё нет проблем.
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чому ’ніби дорослою’? Дійсно дорослою вона стане у 40 чи у 50?
Видна міленіалка• 20 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я вот тоже ни с кем не общаюсь, кроме мамы и отчима. И что? Для меня это не проблема, не хочу и всё, без причины. Могу поздравить с днём рождения родных сестер и брата моей мамы. И то, если напомнит. Кузенов тоже не поздравляю, хоть всё детство провели вместе.
Светка-пипетка• 20 ноября 2024
Я вот думаю, почему это так важно всегда было. у моей мамы недавно был др, встретились в кафе и первым делом она начала отчитываться, что ее уже почти все поздравили и даже мой бывший, третим по счету))
заварний look• 20 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
100%
дуже дивна позиція матері, переживати потрібно за свою дитину, а не за шо подумають люди
Добра, коли сита!• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
І як бідний хлопець виживе без смайлика від вашої доньки?
Тут мама не может пережить что ’она ж сказала поздравить!’ в этом проблема у автора, а парню там пофиг на те поздравления.
Ангел-предохранитель
• 20 ноября 2024
Я понимаю, что это выглядит с моей стороны глупо и навязчиво, просто мне вправду обидно что вот так у близких расходятся пути. У нас по сути больше и нет никого, с отцом она не общается уже лет 5 (пьющий, я не осуждаю ее), но не хочется чтобы становились друг другу чужими мои самые близкие люди
Речь же не от близких отношениях, а хотя бы поддерживать связь, не терять друг друга. Я об этом.