Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2024
Дівчата, відправляти доньку в Україну?
Доньці 13 років, не вчиться, уроки не робить, постійно обманює всюди, це почалося з 10 років. В кімнаті срач жахливий
Вчора повинні були бути на зустрічі в хайскул, вона відмовилася іти, я приїхала, вона відмовилася іти (ми квитки резерв вали місяць назад, там обмежена кількість)сказала що хочу лежати на дивані і нічого не робиии, піду працювати в МакДональдс чи листодувом.
Країна дуже дорога, я працюю на 2 роботах щоб утримати.
Вчора я їй сказала що мені не має значення де лежить на дивані, просто в Україні це можна робити майже безкоштовно.
В Україні є тато, якого вона любить неймовірно, ми розвелися коли їй було 7 років, з-за алкоголю і азартних ігор.,він дуже хороша людина, але абсолютно безплвідалтна
Також поруч живуть його батьки.
Дівчата я вже не можу, проплакала всю ніч, йду вся запухша на роботу
Також поруч живуть його батьки.
Результат:
вже голосів:
68 (61.82%)
Відправляти додому
42 (38.18%)
Мучитись далі
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Автор вы хорошая мама, тетки не знают что такое остаться одной с ребенком я знаю, вы молодец, но начинайте заставлять и малую помагать,убрать не убрала денег не даете карманных, она должна понимать что вы работаете и она должна помогать, это не сейчас долг вам помочь что бы ей было где жить и что кушать, а у вас обратно денег на перелет нет, хочет пусть идет зарабатывает , уже взрослая типо, поработает подостынет
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Какой глупый комментарий
Ну да ваши же умные, наверное дети на полу валяются и это мама виновата не воспитала, но это правда по жопе дала и золотой ребенок, но у вас другое виденье
Фоточки нема• 20 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Если ребенок не хочет учиться ну не убьешь его, у нас пол Украины с купленными дипломами и ничего даже работают по ним)
В канаде сейчас огромная проблема с работой. Любой.
Она, кстати, ещё в ковид началась.
Местные очень недовольны политикой трюдо.
Зачем автор туда с ребёнком вдвоем поперлась - для меня загадка.
Я поэтому и спросила в одном посте зачем она троллит.
Она, кстати, ещё в ковид началась.
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Ааааа, тю) а если б она в якутию захотела? Тоже надо было туда?)
Вы серьезно, вообще?))
Ну так не я везла дочку, а автор)
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ну так поговорите с ней, поставьте цель перед ней. Объясните, что вам тяжело, свои чувства, опасения, опишите бесперспективность возвращения в Украину. Говорите, как с взрослым человеком. Возьмите её с собой на работу, пусть пашет хотя бы 2 часа и поймёт, что такое деньги. Масса вариантов.
Говорила миллион раз, и вчера тоже
Говорю о будущем, что я не смогу вечно ее содержать. Она привыкла к хорошей жизни, у нее брендовые вещи, объездила полмира, косметичка вся в Шанель ((((
Она хочет быть независимой - по крайней мере так говорит, восхищается успешными женщинами прошлого - я ей говорю так эти женщины работали очент тяжело чтоб достигнуть этого уровня
Она говорит я все понимаю, но делать ничего не хочу и не буду
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
Ответ дляХвилювАллочка
Странно почему у хороших родителей наркоманы и пьяницы их так не воспитывают
Воспитывают, не в плане учат этому, а просто либо недостаток внимания и вседозволенность. Все хорошо в меру и понятие хорошие родители применимо к тем, чьи дети выросли хорошими людьми.
Если сами люди хорошие, то это не значит, что они будут хорошими родителями/работниками/специалистами и т.д.
Брюлик в стразах• 20 ноября 2024
Народити дитину - означає відпустити своє серце гуляти там, де йому задумається ...
Я за те, щоб ви відпустили доньку до батька, але ви краще знаєте, чи варто те, робити. Щоб не зробити іще гірше. Та й вам як бути? Чи зможете ви тут, а вона там?
Отчебучкина• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Говорила миллион раз, и вчера тоже
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
То спочатку заберіть бренди і косметику. Вони не треба в її віці. Ви забагато їй потурали.
Я б відправила до тата, якщо вона саме туди хоче.
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Очередной поток каких-то глупостей
Баба Йога• 20 ноября 2024
Може в кадети її відправте на літо? Я не знаю які там умови вступу, але дисципліні вчать і виконанню завдань. І для резюме першого їй воно в плюс би було.
Чи обмежити кишенькові і в 13 вже можна отримати сертифікат няні і з дітьми сидіти.
Трохи старші вже можуть і вожатими працювати.
Якщо ваш колишній ненадійний, то уявіть як він запʼє, що ви тоді робитимете? Шукатимете гроші на квиток назад їй.
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2024
Я у схожому випадку також перестала тягнути підлітка. Не хочеш вчитися - до побачення. Відправляйте, звісно. Вона не цінує ваших зусиль.
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
І яка доля підлітка? Раптом отямився?
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Говорила миллион раз, и вчера тоже
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
А мама в її житті є?
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
І яка доля підлітка? Раптом отямився?
Працює на складі, зараз йому 21, знімає кімнату. Захоче в майбутньому - нехай за своі кошти навчається.
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
І у скільки років відправили, у 13? Де жив, що їв?
Соображалочка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну а мне что делать
Девочки, я вам клянусь, пьет всю кровь из меня. Ничего не хочу, ничего не буду
Психолог не помогает
Мы в Канаде, тут очень дорогая жизнь, ничего не делать можно гораздо дешевле дома
Должна же быть какая-то цель, моего пахания на двух работах??
Психолог не помогает
боже, Канада
вы что?
конечно оставляйте всеми силами тут ребенка
даже если у нее сдвг от папы передалось и потому депрессии и не возможность планировать и выполнять задания - все равно там просто рай для людей с разными расстройствами
И явно социальная и ей помогут потом если что
вы что?
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Жив у мене до 18, кишенькових не давала, ів шо у холодильнику, роздавав листівки. Далі пішов працювать.
Суцільна зрада• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Говорила миллион раз, и вчера тоже
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
Так у вас избалованная дочь -бренды ,путешествия
Сейчас вы ей тоже бренды покупаете ?
Папа сможет выполнять ее финансовые запросы ?
Сейчас вы ей тоже бренды покупаете ?
Сиреневая цапля• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Говорила миллион раз, и вчера тоже
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
Откуда Шанель, вы в разводе с ее 7 лет пашете на двух работах за войну там в той косметичке все просрочилось (хотя что там должно было лежать 2 года назад у 11 летнего ребенка это та еще загадка)
Зачем вы разводите нас на эмоции? Непослушный ребенок это одно дело, зачем привирать для красного словца?
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Ага, а авторка хоче до тата-алкоголіка відправити. Є різниця?
Позбавити кишенькових - то для неї надто проста задача, вона через океан переправить дитя і забуде.
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Мені не було до кого відправити просто, так би відправила на виправлення
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мама в її житті є?
Конечно
Обнимаю каждый день, целую, она делится всеми своими проблемами, доверяет
Я отдельно говорила с психологом, она сказала, что одна единственная претензия ко мне - что я слишком старалась для нее, слишком опекаю
Поэтому комментарии с первой страницы это просто дичь какая-то, я просто в шоке
Человеку просто в отчаянии столько гадостей написать, сижу на работе смотрю в монитор и ничего не вижу
Я знаю, что я хорошая мама, но наши дети не всегда похожи на нас к сожалению
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Угу, угу, теоретик ви знатний.
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно
Так а чим займається дитина? Яке її досягнення за останній місяць?
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Угу, угу, теоретик ви знатний.
У вас мабуть є трійко складних підлітків на руках, що ви так вдало коментуєте?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Она, кстати, ещё в ковид началась.
Поперлась потому что спонсор не нужен, и знаю Английский свободно
В Украине работаоа в международной компании, в ней же работаю и здесь
После работы - вторая подработка, но не каждый день
Но все равно загруженность большая
Нам хватает пока денег, но расходы большие. И как-то смысла я не вижу держать здесь трутня на диване, который ест в постели и ничего не делает
Здесь такая страна, что тут трудно пахать как осел с детства практически
Но все равно загруженность большая
Суцільна зрада• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Может если дочь какое то время поживет с отцом алкашом ,то начнет ценить ,что для нее делает мама . Хотя не факт ,что будет ценить ,может начать винить ,что отправила на родину
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
У мене один складний, такого ж віку. Думка відправити під ракети до тата в окоп мені не приходила.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
боже, Канада
вы что?
Да, мне тут уже об этом сказали
Тут рай для трутней, с психическими расстройствами и лоуинком
Все это оплачивают трудяги среднего класса которые пашут, и не имеет никаких плюшек от государства, только от работы
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Де там окоп