Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2024
Дівчата, відправляти доньку в Україну?
Доньці 13 років, не вчиться, уроки не робить, постійно обманює всюди, це почалося з 10 років. В кімнаті срач жахливий
Вчора повинні були бути на зустрічі в хайскул, вона відмовилася іти, я приїхала, вона відмовилася іти (ми квитки резерв вали місяць назад, там обмежена кількість)сказала що хочу лежати на дивані і нічого не робиии, піду працювати в МакДональдс чи листодувом.
Країна дуже дорога, я працюю на 2 роботах щоб утримати.
Вчора я їй сказала що мені не має значення де лежить на дивані, просто в Україні це можна робити майже безкоштовно.
В Україні є тато, якого вона любить неймовірно, ми розвелися коли їй було 7 років, з-за алкоголю і азартних ігор.,він дуже хороша людина, але абсолютно безплвідалтна
Також поруч живуть його батьки.
Дівчата я вже не можу, проплакала всю ніч, йду вся запухша на роботу
Також поруч живуть його батьки.
Результат:
вже голосів:
68 (61.82%)
Відправляти додому
42 (38.18%)
Мучитись далі
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
боже, Канада
вы что?
конечно оставляйте всеми силами тут ребенка
даже если у нее сдвг от папы передалось и потому депрессии и не возможность планировать и выполнять задания - все равно там просто рай для людей с разными расстройствами
И явно социальная и ей помогут потом если что
вы что?
Что такое сдвг?
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Может если дочь какое то время поживет с отцом алкашом ,то начнет ценить ,что для нее делает мама . Хотя не факт ,что будет ценить ,может начать винить ,что отправила на родину
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так у вас избалованная дочь -бренды ,путешествия
Сейчас вы ей тоже бренды покупаете ?
Папа сможет выполнять ее финансовые запросы ?
Сейчас вы ей тоже бренды покупаете ?
Папа не сможет, вот надеюсь это и вразумит ее
Может одумается немного, сравнит что можно жить по разному
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
У мене один складний, такого ж віку. Думка відправити під ракети до тата в окоп мені не приходила.
Значить, недостатньо складний
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, мне тут уже об этом сказали
Тут рай для трутней, с психическими расстройствами и лоуинком
Все это оплачивают трудяги среднего класса которые пашут, и не имеет никаких плюшек от государства, только от работы
Все ясно, троль, якому жалко грошей канадських платників податків. Навіть якщо податки йдуть на вашу власну дитину.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Откуда Шанель, вы в разводе с ее 7 лет пашете на двух работах за войну там в той косметичке все просрочилось (хотя что там должно было лежать 2 года назад у 11 летнего ребенка это та еще загадка)
Зачем вы разводите нас на эмоции? Непослушный ребенок это одно дело, зачем привирать для красного словца?
Почему вы решили что в косметичке все просроченное, господи
Все покупается
по мере надобности, красится начала год назад
А вообще - привирать, хорошо, я привираю для красного словца, мне все равно
Если вам так приятнее - my pleasure
Все покупается
Если вам так приятнее - my pleasure
ЧукИГеки• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Говорила миллион раз, и вчера тоже
Говорю о будущем, что я не смогу вечно ее содержать. Она привыкла к хорошей жизни, у нее брендовые вещи, объездила полмира, косметичка вся в Шанель ((((
Она хочет быть независимой - по крайней мере так говорит, восхищается успешными женщинами прошлого - я ей говорю так эти женщины работали очент тяжело чтоб достигнуть этого уровня
Она говорит я все понимаю, но делать ничего не хочу и не буду
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
А заставить ты меня не можешь
Я достигну всего ничего не делая
косметичка в Шанель в 13 років?? мамо, ви адекватга жінка взагалі? захоплюється успішними жінками і піде в Макдональдс???
Суцільна зрада• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Все ,кроме обстрелов ,может произойти и в Канаде
Знакомая из Польши отправила дочку в Украину ( примерно такая же история-ничего не хотела,не училась совсем) Дочь пожила с отцом -разругалась ,потому что он тоже заставлял учиться ,поехала к деду -сначала для нее был там рай ( деду пофиг на учебу ),но летом попросилась обратно в Польшу ,вроде учится даже
Сиреневая цапля• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все покупается
Если вам так приятнее - my pleasure
Все покупается
Если вам так приятнее - my pleasure
Потому что вы пишете что доходы упали, вы в разводе, у вас 2 работы и страна дорогая. При этом шанель в косметичке у подростка. У вас тогда не только с дочкой проблемы а и с планированием бюджета.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Да ну не все рак плохо у папы
Вы прям расписали что ужасный маргинал
Хороший человек, но безответственный.
Пьет редко, 2 дня, потом везут в больницу на капельницы, и все, не пьет
В пяти минутах ходьбы живут его родители
Вы прям расписали что ужасный маргинал
Хороший человек, но безответственный.
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Де там окоп
Говорила сьогодні з тіткою, біля них копають окопи, хоча до лінії фронту ще 50 км.
Де завтра будуть окопи - можна тільки здогадуватися.
Але ми не про це. Сенс пахання на двох роботах і жертовного переїзду який - щоб дитя у війну повернути, авторка себе буде рятувати, донька пофіг?
Суцільна зрада• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все покупается
Если вам так приятнее - my pleasure
Все покупается
Если вам так приятнее - my pleasure
А зачем вы покупаете ей дорогие вещи ? С какой целью? Она лентяйка ,Вы злитесь на нее и тут же балуете
Пахать на 2 работать ,чтоб 13 летней лентяйке покупать Шанель
Автор ,проблема не только в дочке ,но еще и в Вас
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да ну не все рак плохо у папы
Вы прям расписали что ужасный маргинал
Хороший человек, но безответственный.
Вы прям расписали что ужасный маргинал
Хороший человек, но безответственный.
А війна вже закінчилася?
Ви з-за океану будете спостерігати, себе рятуєте на двох роботах, а дитя якось виживе під обстрілами?
Чи ви просто на заробітки в Канаду їхали, головне щоб доньці на Шанель заробити, поштою перешлете?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Моя дитина нічого не отримує від платників податків, абсолютно все я їй забезпечую сама, тому що я не підлягаю ні під які групи допомоги. В мене дохід вище середнього
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоді до чого ваш плач про ледарів і роботу змалечку?
Фоточки нема• 20 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А что для неё делает мама?
Если мама такой крутой спец, как себя заявляет - она могла спокойно жить с ребёнком в западной части страны и не доводить её до депрессии.
А теперь, когда ребёнок болен - мама, вместо того, чтобы лечить - хочет выкинуть этого больного ребёнка на помойку.
МастерЮля• 20 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Автор, закривайте тему від цього негативу. Воно вам треба?
Тут люди недотрах…. Недоспані… без уваги. Які втратили себе вже давно. Знайшли кому писати.
У вас все вийде. Почекайте трохи
Ви прям зараз себе описали, в зеркало мабудь подивитись?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Где я написала что доходы упали? Что вы вообще прицепились с этим шанель
Это ваш личный триггер или как?
Попросить малую сфоткать ее косметику как со школы придет, тогда вы отстаньте от меня?
Это ваш личный триггер или как?
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это ваш личный триггер или как?
Попросіть, і тему їй дайте почитати.
Фоточки нема• 20 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Надо ж как-то выкручиваться в теме ...
Сиреневая цапля• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это ваш личный триггер или как?
Вы так завелись уже на втором сообщении что прямо любо-дорого. Представляю как вы с дочкой что-то обсуждаете четко и последовательно, просто песня наверное. Косметику можете не фотографировать но в следующий раз купите вместо нее себе что то успокаивающее.
МастерЮля• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да ну не все рак плохо у папы
Вы прям расписали что ужасный маргинал
Хороший человек, но безответственный.
Вы прям расписали что ужасный маргинал
Хороший человек, но безответственный.
Хороший человек? Алколыга которого везут на капельницы потому что не выйдет сам из запоя? А если не отвезти то будет на глазах у дочери обрыгиватся и обсираться? Нормальный , че. Но вы давайте на серьезных щях трольте дальше
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А вы себе купите что-то о зависти
И научитесь читать.
Может когда научитесь - так и появятся деньги купить себе тот шанель а не только на форуме сроки подсчитывать и додумывать 🙈🙈🙈🙈
Просто жах какая вы
И научитесь читать.
Просто жах какая вы
ЧукИГеки• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мати в Канаді дохід вище середнього і стогнати, що ледве тягнете??? Щось у вас не в´яжеться все до купи....
Ацетилсалициловая кислота
• 20 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Тому шо одна
Вдвох звісно набагато легше працювати
Одному тут дуже важко витягнути. Ось чекаю свій tax return в квітні і буду щось думати
Тут тільки оренда 2350
Вдвох звісно набагато легше працювати
Тут тільки оренда 2350
ЧукИГеки• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тому шо одна
Вдвох звісно набагато легше працювати
Тут тільки оренда 2350
Вдвох звісно набагато легше працювати
Тут тільки оренда 2350
в якому ви місті?
Кумедна• 20 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Сцукоооооооо, жодного адекватного коментаря.
Які кончалижки тут …..
Який скид гівна
Автор, вибачте, по темі. Ні не відправляти. Боротися , розмовляти. Всім важко. Правильно зробили що поїхали, але тепер не покидати той шлях який ви пройшли. Наберіться терпіння.
Успіху вам.
Які кончалижки тут …..
Який скид гівна
Успіху вам.
100%
ваш самый нормальный коментарий по теме
Такое впечатление вроде никто не сталкивался с подростками
ваш самый нормальный коментарий по теме
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно
Обнимаю каждый день, целую, она делится всеми своими проблемами, доверяет
Я отдельно говорила с психологом, она сказала, что одна единственная претензия ко мне - что я слишком старалась для нее, слишком опекаю
Поэтому комментарии с первой страницы это просто дичь какая-то, я просто в шоке
Человеку просто в отчаянии столько гадостей написать, сижу на работе смотрю в монитор и ничего не вижу
Я знаю, что я хорошая мама, но наши дети не всегда похожи на нас к сожалению
А с чего вы взяли, что вы - это хороший пример? Почему она должна быть как вы?
И «хорошая мама» даже не задумается над тем, что вы написали
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поперлась потому что спонсор не нужен, и знаю Английский свободно
В Украине работаоа в международной компании, в ней же работаю и здесь
После работы - вторая подработка, но не каждый день
Но все равно загруженность большая
Нам хватает пока денег, но расходы большие. И как-то смысла я не вижу держать здесь трутня на диване, который ест в постели и ничего не делает
Здесь такая страна, что тут трудно пахать как осел с детства практически
Но все равно загруженность большая
А что она должна делать? Пахать на 3 работах?