Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2024

Дівчата, відправляти доньку в Україну?

Доньці 13 років, не вчиться, уроки не робить, постійно обманює всюди, це почалося з 10 років. В кімнаті срач жахливий
Вчора повинні були бути на зустрічі в хайскул, вона відмовилася іти, я приїхала, вона відмовилася іти (ми квитки резерв вали місяць назад, там обмежена кількість)сказала що хочу лежати на дивані і нічого не робиии, піду працювати в МакДональдс чи листодувом.
Країна дуже дорога, я працюю на 2 роботах щоб утримати.
Вчора я їй сказала що мені не має значення де лежить на дивані, просто в Україні це можна робити майже безкоштовно.
В Україні є тато, якого вона любить неймовірно, ми розвелися коли їй було 7 років, з-за алкоголю і азартних ігор.,він дуже хороша людина, але абсолютно безплвідалтна
Також поруч живуть його батьки.

Дівчата я вже не можу, проплакала всю ніч, йду вся запухша на роботу
Результат:
вже голосів: 110
68 (61.82%) Відправляти додому
42 (38.18%) Мучитись далі
annu-b519• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ось мені від того і важко
Вона зовсім не мене не схожа, зовсім!!!!!
Як не моя дитина
Тільки читати любить, оце єдине

Тому я і думаю, що вона нещаслива зі мною. Коли їй було сім років, я вдягала їй картку в коридорі і вона мені сказала, що я не хочу бути такою як ти, коли вирости. Ти сильно чемна в правильна
Она такая какой вы ее воспитали 🤷
Точу ляси• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Сину майже 13 років, також прибирати і уроки вчити не хоче, не уявляю, щоб я його самого відправила до якогось алкоголіка, що зараз не п´є пару місяців.
Ви в собі?
в 13 лет они абсолютно все такие
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Автор, закривайте тему від цього негативу. Воно вам треба?
Тут люди недотрах…. Недоспані… без уваги. Які втратили себе вже давно. Знайшли кому писати.
У вас все вийде. Почекайте трохи
Удалено администрацией...
Bombastic• 20 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
в 13 лет они абсолютно все такие
Так. Але ж це наші діти, треба їх виховувати, привчати до чогось, пояснювати, інколи просто не чіпати.
А відправляти до тата-алкоголіка у воюючу країну - це ну просто писець, а не рецепт.
Точу ляси• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дівчата, чесно кажучи я в шоці від коментарів
Нам і ворогів не треба, самі себе зіжремо без тіні сумнівів
а вы ожидали, что все будут вам подпевать?
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Удалено администрацией...
Пойду в тему, где родители любят своих детей и порадуюсь, что такие еще есть.
Точу ляси• 20 ноября 2024
Ответ дляBombastic
У вас все вийде. Почекайте трохи
выйдет что? отправить ребенка в Украину?
ну возможно. возьмет билет на самолет и аривидерчи
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
у вас так все категорично?)))
то ви ще й сарказм не зрозуміли?
Точу ляси• 20 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
да, нужно. воспитывать, приучать, объяснять. но не ожидать от них в 13 лет поведения и поступков взрослого зрелого человека. потому что их не будет.
Bombastic• 20 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Ой нє. Тільки ви хороша мама.
Угадайс• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, реально комментарии какие то странные.
Зачем вы ехали так далеко?
Поехали бы а Германию, ходили бы учили язык, мои подружки там до сих пор не работают, ходят на курсы.
Зачем вы усложнили себе жизнь?

А по теме.
Вероятно бы я на папу месяцев отправила на вашем месте дочь папе,.если уж совсем невыносимо.
Я считаю , что папа- такой же ответственный родитель.
С 7 до 13 жила с вами, с 13 до 18 может и с папой пожить.
автор Ацетилсалициловая кислота • 20 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Зачем вы ехали так далеко?
Зачем вы усложнили себе жизнь?

А по теме.
Ехали так далеко, потому что Английский единственный язык который я знаю, и не нужен был спонсор
Точу ляси• 20 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Зачем вы ехали так далеко?
Зачем вы усложнили себе жизнь?

А по теме.
а если он безответственный родитель?
что я вообще прочитала...мать не может дать ладу ребенку - значит, пусть ребенок уезжает.
Ніколи не збрешу• 20 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Зачем вы ехали так далеко?
Зачем вы усложнили себе жизнь?

А по теме.
Так, а зачем уезжали? От войны спасались? Война закончилась уже? Или дочку уже не жалко?
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
Саме так. А тому безсенсово ридати, що дитина вдесяте не хоче прибирати кімнату, рано чи пізно навчиться.
А у авторки якась дика логіка ’Дитина не така, спихну тата-алкоголіку’.
ЧукИГеки• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а про дитину ви не думали? як вона мала вчитися?
Меряю линейкой• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну а мне что делать
Девочки, я вам клянусь, пьет всю кровь из меня. Ничего не хочу, ничего не буду
Психолог не помогает
Мы в Канаде, тут очень дорогая жизнь, ничего не делать можно гораздо дешевле дома
Должна же быть какая-то цель, моего пахания на двух работах??
Ну так поговорите с ней, поставьте цель перед ней. Объясните, что вам тяжело, свои чувства, опасения, опишите бесперспективность возвращения в Украину. Говорите, как с взрослым человеком. Возьмите её с собой на работу, пусть пашет хотя бы 2 часа и поймёт, что такое деньги. Масса вариантов.
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Ой нє. Тільки ви хороша мама.
Я не претендую)
Но спасибо))
Фоточки нема• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тем более, если вы знаете английский).
Вы могли хорошо подготовиться и изучить информацию об этой стране. Прикинуть свои доходы и расходы, чтобы не биться сейчас в истерике и не считать главным врагом дочь, которой тоже очень тяжело. Возможно, тяжелее, чем вам.
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вона лікується від депресії, в неї не було друзів і адаптація була дуже важкою
Тепер після прийому пігулок декілька місяців в неї купа друзів, діти замотивовані, подаються заявки в хайскул, роблять проекти стараються.
Я маю на увазі що оточення в неї хороше
Моя ж нічого не хоче, каже зробила домашку/вивчила поему - все брехня.
Автор хочет пусть не учится пусть идет работать в макдональдс
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну а мне что делать
Психолог не помогает
Ого бежали от войны прямо так что бы на всю жизнь
Борисфенка• 20 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А що, в 13 років беруть в Макдональдс???
Фоточки нема• 20 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Там сейчас попробуй устройся в макдональдс).
Ярмарку вакансий в Торонто не видели? Вся инста ею завалена была
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Так надо было маме думать об этом раньше, а не о дорогой стране, двух работах, вышке дорогущей.
А она думала о своих амбициях, про дочь забыла
Так дочка хотела, читайте внимательно, дочка в Канаду хотела
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Она такая какой вы ее воспитали 🤷
Странно почему у хороших родителей наркоманы и пьяницы их так не воспитывают
Скромняшка• 20 ноября 2024
япона вош, ей 13лет, а не 20 отколупайтесь от нее, пусть минимум выполняет, ни ипите ей мозг своими сверхожиданиями
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ааааа, тю) а если б она в якутию захотела? Тоже надо было туда?)
Вы серьезно, вообще?))
ХвилювАллочка• 20 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Если ребенок не хочет учиться ну не убьешь его, у нас пол Украины с купленными дипломами и ничего даже работают по ним)
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Какой глупый комментарий