Кумедний ґудзик• 20 ноября 2024

Вы реально думаете что залетом можно удержать?

насколько я знаю если мужчина не хочется женится он не женится даже после рождения ребенка
а если хочет то залет просто ускорит это дело
а то тут говорят что типа если быстро поженились полсле знакомства и и она была беременна то это пузом взяла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
вас потащили в загс?
Баба на горошині• 20 ноября 2024
говорят недалекие
Рекламама• 20 ноября 2024
Не думаєм.
Бешене сарі• 20 ноября 2024
накончал - бери ответственность
а то штош
Карапулька• 20 ноября 2024
Не думаю, но знаю много мужчин которые так думают.
Усміхайлик• 20 ноября 2024
Сейчас время другое, рожать вне брака - слова никто не скажет. А после рождения ребенка это такой треш начинается- количество разводов увеличивается.
автор Кумедний ґудзик • 20 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
как именно? если она беременна надо женится?
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Уверена, что сейчас таким явлением, ни удержать, ни привязать мужчину к себе нельзя

Я очень надеюсь, что женщины эволюционировали в этом плане
Я-ваш шанс• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Конечно, раньше думать надо было
автор Кумедний ґудзик • 20 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Конечно, раньше думать надо было
ну зато потом многие живут долго и семья
Впораюсь зі всим• 20 ноября 2024
Знаю кучи таких примеров, когда мужчины жениться не хотели, мамы невест подучивали их обманом залететь и все-свадьба. Мужчины после свадьбы гуляли, ругались с женами, живут плохо, но... Ответ один ’ребенок ни в чем не виноват’.
Я бы поняла, если бы были нормальные отношения, а тут случайный залет и семья, а так непонятно.
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2024
Отойдя от этой темы: болела та пересмотрела все серии супермамы. И там в каждой серии есть одна дама, которая залетала от любовника, намеренно рожала и…обсералась. Потому что никто не собирался бросать своих жён. Вот чем они думают? Что залётом можно разрушить чужую семью или своему байстрюку папашу приписать?🤦🏽‍♀️
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Что если он кончит в женщину и она залетит то ей придется таки за него выйти.
Люблю_смаколики• 20 ноября 2024
Ну якщо під час сексу не користуються презервативами чи контрацепцію то дивуватися що настає вагітність то тупо.
Але чи потрібні ті діти батькам те іще питання. Бо одруження не гарантує сім´ї і щастя.
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А многие нет.
Удачность брака совершенно не зависит от того по залету он или нет.
Я знаю полно случаев когда долго и счастливо и когда быстро
автор Кумедний ґудзик • 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
я не говорю про женатых
автор Кумедний ґудзик • 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
так она может сказать чт принимает таблетки например
или спираль
а потом скажет ой ну так вышло и все
зато замужем будет
Яичница с беконом• 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Як чим? Отим самим місцем.
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Что этим мужикам мешало презик надеть если не собираешься стать отцом?
З вишневого садка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Поэтому нада глотать. Верняк
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
или спираль
а потом скажет ой ну так вышло и все
зато замужем будет
Но он может ответить: мы же предохранялись, к ребенку не готов - делай аборт.
Пані з калабані• 20 ноября 2024
Мне ’нравится’ единоличная ответственность женщины за залет. А он не присутствовал? Не знает, куда пихает член и не знает, какие могут быть последствия?
Естественно, чудака, который кончает в женщину, а потом орёт, что она залетела и хочет его на себе женить, не стоит рассматривать как спутника жизни и никуда с собой тащить не надо. Но, случаи бывают разные, в жизни и не такое бывает.
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
или спираль
а потом скажет ой ну так вышло и все
зато замужем будет
И у него есть основания ей верить настолько чтоб рискнуть?
автор Кумедний ґудзик • 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
она может сказать после срока когда уже аборт не делают, но живота еще нету. если если цель этого ужчину на себе женить
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
+1 парень моей кумы так и сказал - ты ж говорила что таблетки пьешь. Извини, и свалил.
Она аборт сделала
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
И он все равно не женится.
и никто его не заставит.
автор Кумедний ґудзик • 20 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
Она аборт сделала
а у меня знакомый женился
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
а у меня знакомый женился
И как им живётся?
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
а у меня знакомый женился
И что? Мой брат тоже женился. Когда ребенку исполнился год то развелся .
автор Кумедний ґудзик • 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
И как им живётся?
не развелись