Шотуткоїться?• 20 ноября 2024
Это признак влюбленности?
Мужчина очень переживает, чтобы я не обиделась и мне посторонние люди не сделали больно
ТочноБудет• 20 ноября 2024
И еще признак того, что он сам очень уязвимый и чувствительный к обидам.
ПироженкА• 20 ноября 2024
Все хорошо в меру. Прям сильно переживает, чтоб не обиделась...умный человек имеет эмпатию, он не обидит человека, может понимать, что чувствует другой. Это элементарный вещи, которые доступны зрелому человеку. Может ваш юнец какой-то, мой сын в 20 лет иногда в силу молодого возраста не понимает такие тонкости в общении с девушками.
Айболитная• 20 ноября 2024
Невротик просто. Мужчинам такое не свойственно вобще. Вы как раньше без него жили? Он думает это чудо что вы самостоятельно дожили до вашей встречи? И сами могли защищаться? Ого
Фиктивная• 20 ноября 2024
Я колись відчувала щось схоже до чоловіка. Він мені здавався таким вразливим, сором´язливим, милим. Що аж виникало бажання його захищати)
Але найгірше - виявилось, що він насправді мудак ще той
Шотуткоїться?
• 20 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Ви були закохані?