Все будет, но потом• 20 ноября 2024
Одиночество среди родных
Вы бы расстраивались, если б так вышло у вас в жизни, что вы одна при живых родственниках. Замуж не вышла, 40 лет. Мама не разговаривает со мной уже лет пять. Хотя живем в одной квартире. Все поделили с ней в квартире, полки в холодильнике поделили. Брат занят своей семьей и тоже мы не общаемся. Больше никого нет.
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так вы работаете или нет? Получается, что мама с братом нормально общаются? А вы не общаетесь ни с мамой ни с братом?
наверное брат похож на мать или подлизывается/наговаривает на автора.
Все будет, но потом
• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да так и есть. Я работаю на минималку
Україна понад усе!• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Это вы фантазируете уже. Как брат наговаривает, если живет отдельно.
Україна понад усе!• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Да так и есть. Я работаю на минималку
Так может дело не в маме, а в вас?
культУра• 20 ноября 2024
У меня сестра наговаривала родителям что якобы я наркоманка (я наркотики даже не пробовала и не знаю как выглядят), потом что я якобы кредиты взяла на нее и родителей (тоже полная чушь, да и как это технически возможно), ну и напоследок подставила еще пару раз в самое тяжелое время, попутно отняв у меня долю в квартире под шумок.
Ну и убедила родителей что я плохая и они подарили ей квартиру и авто, а не мне или нам поровну.
Все будет, но потом
• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Нет брат занят работой и семьей, матери помогает регулярно
Звезда в шоке• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Мы булили друг друга, взаимная неприязнь, ничего общего по характеру, просто совсем чужие и разные.
Моя и мужа такого же нашла, они булят друг друга, своих детей, и окружающих. Старшая дочка студентка съехала, и ездить не хочет домой и общаться не особо. Я очень спокойная и тихая. Мое детство с ней в одной комнате было адом просто.
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А типо телефон и мессенджер религия им не позволяет завести?
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так может дело не в маме, а в вас?
с чего бы?
Жена миллионера• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Абстрагироваться и ок
Это не все умеют. Смотря у кого какие нервы. Я импульсивна очень. И меня бы это достало на этапе ссоры. В тот же день чемоданы упаковала бы. Как люди так живут годами, для меня загадка. Это жить в негативе все время. Та ну нафиг. Куда приятней прийти домой, где тебе рады и ждут.
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Забейте на брата, он вам никто по сути.
Не близкий и не друг.
Україна понад усе!• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Даже автор ответила, что не наговаривает ничего. Зачем выдумываете?
Все будет, но потом
• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так может дело не в маме, а в вас?
Я ж говорю, что ума и красоты бог не дал
Україна понад усе!• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Забейте на брата, он вам никто по сути.
Не близкий и не друг.
Так автор и забила, не общается ни с кем. Полки разделила. Делает как вы советуете. И жалуется на одиночество.
Разделите жил площадь официально.
Иначе можите потерять ее отсутствуя....Если конечно ей не владеете.
А потом уж, езжайте,хоть снимайте,хоть не снимайте.Официальный документ есть ваша база.А там и дальше закрутится все.
Вас от ’сиси’ не отпустили вовремя.
А теперь надумали сбагрить путем манипуляций....
Нечего грустить.Мир состоит не только из манипуляторов.
Самая жестокая манипуляция это игнор!
Теперь вкючите мозг....Что от вас хотят.
И точно не чтоб вы были счастливы.
Удачи!!!
Вас от ’сиси’ не отпустили вовремя.
Самая жестокая манипуляция это игнор!
И точно не чтоб вы были счастливы.
Удачи!!!
АсобеннАя• 20 ноября 2024
Как вообще такое возможно,не общаться с мамой и жить в одной квартире?Я бы куда угодно съехала
Все будет, но потом
• 20 ноября 2024
Ответ дляS.O.P.
Разделите жил площадь официально.
Вас от ’сиси’ не отпустили вовремя.
Самая жестокая манипуляция это игнор!
И точно не чтоб вы были счастливы.
Удачи!!!
Вас от ’сиси’ не отпустили вовремя.
Самая жестокая манипуляция это игнор!
И точно не чтоб вы были счастливы.
Удачи!!!
Да, я это поняла к сожалению так поздно и так вышло, что ничего своего не создала
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я тоже помню эту жесть. Никто мне не портил так жизнь как сестра. Ну и она нехороший человек. Но жизнь иногда справедлива. Все что она у меня отняла или чем обидела, не принесло ей счастья.
Все будет, но потом
• 20 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Вот некуда мне, еле хватает услуги оплатить и еду
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Предположила просто
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Это не гарантии счастья
Україна понад усе!• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
У вас есть отличный шанс уехать за границу. Что вас держит?
Твердая валюта• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не знаю или есть моя доля, я тут родилась и живу 40 лет
От трололоша)
Инфу про свою собственность можно освежить, забив инн в опендатабот
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можно завести подругу, мужика, ребенка, питомца.
Все будет, но потом
• 20 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я встречаюсь с одним мужчиной , привязана к нему. Но он не спешит жениться
Все будет, но потом
• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Есть подруги и мужик
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я съехала в 16 от них. Надоело терпеть.
Звезда в шоке• 20 ноября 2024
Ответ длякультУра
Моя нормально живёт. Но мозг там начал зарождаться после 40. Опять же это мама так думает. Она мне это всю жизнь говорит, что она поумнела, повзрослела, но она вечно что то отчебучивала. Я не общаюсь уже 12 лет с ней. Иногда я забываю,что она вообще есть. Чувств теплых нет совсем.
культУра• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Не потеряли себя и силу воли это главное