Квітка Миру• 20 ноября 2024
Мілфа!!!
Короче ситуація не особо понятна але попробою пояснити.
На роботі в нас в основному жінки 40+ працює логістом пацан 24 роки симпатичний, нормальний, адекватний.
Замітила що якось не рівнодушно дивиться, на корпоративі розговорилися і він признався що йому подобаються старші як сказав зрілі та соковиті) такі як більшість колективу нашого, і він хоче відносин з старшою і йому вік не помеха, каже подобалися старші завжди але не міг наважитися а зараз вирішив що все він вирішив і хоче спробувати.
Як хто ставиться до такого?
Можливо в когось є такі відносини?
За помилки вибачте хто зайде перевіряти)))
Як хто ставиться до такого?
Можливо в когось є такі відносини?
Результат:
вже голосів:
62 (47.69%)
Ні проти
38 (29.23%)
Так, хочу молодого
19 (14.62%)
Є молодий коханець
11 (8.46%)
Хочу але не можу наважитися
Квітка Миру
• 20 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Какие корпоративы в ноябре троляка?
В керівника день народження)))
П´янка звучить не культурно)))😅
Квітка Миру
• 20 ноября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Меня не привлекают намного моложе меня
Мені здаєть мало кого таке влаштує
Мой_ужин• 20 ноября 2024
У меня есть друг 25 лет, нашел себе девушку 39 лет и уже 2 года кайфует с ней. Говорит, что в сексе безотказная, сколько хочешь, куда хочешь и т.д.
При этом «налево» не ходит)
Треба ось так• 20 ноября 2024
Мне 42. Любовнику 26. Планов долгоиграющих не строю. Просто отлично проводим время
Лагшмивара• 20 ноября 2024
Какие отношения?) Разве что сексом халявным разжиться, пока себе не найдет какого-то на постоянку
Квітка Миру
• 20 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
При этом «налево» не ходит)
Класно
Квітка Миру
• 20 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
Як ви познайомилися?
Колдунья-вещунья• 20 ноября 2024
Ну так он разок-другой попробует и все. Оно вам надо? У меня такой был и тоже самое говорил. Ну пару раз посексились и все. Ему уже не надо, распробовал
Лорка-хлорка• 20 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
В керівника день народження)))
П´янка звучить не культурно)))😅
Авторе я думаю ваш пацан вибрав з того шо є, щоб хоч якось скрасити нудні робочі будні. Були б у вас хоч парочка симпатичних молодих дівчат - підкатував би до якоїсь і них. А так...
Ласунка• 20 ноября 2024
Мге 48, любовнику 36))) кайфуем)) он клянется что любит, вместе навечно, но я ж взрослая девочка)))) чисто секс)))
Лорка-хлорка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Кроме как клясться, он хоть что нибудь делал, чтоб были отношения, только честно?
Тану на сонці• 20 ноября 2024
Однолітки не дають, хоче щоб гарантовано дали. На раз два аху підійде.
Ласунка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Он божественен в сексе, а мне нужен только секс. Финансово я достаточно не бедная. Плюс постоянное общение- мы целый день на связи- шутим, общаемся. Иногда несколько дней проводим вместе, иногда несколько часов. Я замуж вообще категорически не собираюсь, вот те отношения что есть- это на 100% то что мне надо
Лорка-хлорка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Я понимаю что вам не надо, но я же не это спросила. Говорит что любит, раз любит то хочет быть вместе, надо вам это или нет. Он что-то делает для этого? В чем кроме секса его любовь? Или то так, не мешки ворочать как говорится. И если вы понимаете что звиздежь, то для чего вообще рассказали нам в чем он там клянётся. Вы в восторге что молодой на вас сподобился, или как это объяснить?.
Кокосиха• 20 ноября 2024
мне важно чувствовать себя девочкой. а не милфой, опытной женщиной или бабушкой
Ласунка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не пойму о чем вы спрашиваете? Я вобще когда его встретила искала 1-2 разовый секс, а ему постоянные отношения подавай. Мне его любовь в смысле Любовь и не нужна, я вдова, 3 года назад похоронила свою вторую половинку, мне есть с чем сравнить(( так что мне от него чисто секс надо, пусть говорит что угодно... но факт остается фактом- его уже и тцк ловило в бусик как от меня ехал (потом отпустили, бронь была недоделана), и жена палила со скандалом и разборками(((...никуда не делся...
А я женатая• 20 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Намікав
То есть ему вообще пофиг с кем ахаться, лишь бы была старше 40 ?) А по сути, скорей всего ровесницы ему просто не дают. Плюс он хочет секса без обязательств и чтобы не ухаживать и не тратиться и наверное надеется, что ему и позволят всё и кружить будут дамы за 40.