Мона Лиза• 21 ноября 2024
Спасибо Павлоград
Спонсор моего хорошего настроения сегодня: семки соленые Сан Санич и Ласунчик виробництва міста Павлоград.
Дякую, це було неперевершено. Заліпательно, смачно, анті стресово.
Всім доброї мирної ночі.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Таблетки, даже успокоительные, нельзя пить постоянно. Врач сказал что портят желудок, как и обезболивающие, нужно тогда омепразол подключать. Но семки лучший антистресс и безвредный, работают проверено.
Только калорий много! А так да, наркотик !
Відповів всім• 21 ноября 2024
лаМпочка• 21 ноября 2024
На базарі насіння по 10-20 грн/ баночку. І тільки по смажене для мене смачніше.
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2024
Найкращі сємкі - Лускунчик смакунчик, це просто відвал башки