Брюльтик• 21 ноября 2024

Домашний помощник старому человеку

Хотим нанять в помощь на 4 дня в неделю по 2 часа женщину.
Обязанности сварить суп и простое второе блюдо.
1 час
Или уборка простая или гигиена помочь зайти в ванну выйти.
Хотим нанять кто рядом живёт . Какие платить деньги если получается 8 часов в неделю
36 часов месяц
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Та як собаки бєшені накинулись) вже духовку миють) зараз прати вручну почнуть)
Ще постіль щодня перестилають, лушпиння з цибулі викидають хв 20))
парИла я парИла• 21 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
150-200 час это минимум
От 6000 грн это если по вашему графику.
Лучше по 2 дня и 4-5 часов, я бы так искала.
И поставить оплату 10000 грн
За 100 грн ніхто не погодиться.
Знайома після інсульту платила 600 грн за дві години.
Це принести їй їжу з Новусу (поруч з будинком, йти хвилин 5-7), прибрати, поставити пралку, розвісити прання.
Сама вона на візочку пересувалася по квартирі і милася теж сама.
Київ.
автор Брюльтик • 21 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
ну попробуйте найдите кого-то за 6000 грн,это если большой город. человек должен быть безработным,чтоб приходить 4 раза в неделю на два часа,плюс ещё добраться к бабуле.это или пенсионерка,или безработная женщина,которая ищет работу , а у вас так,перебиться на время.
Я за 6 и не искала.. думаю 7-8 .. тоже бюджет не резиновый :(
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Їжа з пакетів і напівфабрикати 🤮
Ви заморожених овочів ніколи не бачили? Чи вареників? Не замахалась не хузяйка?)) Та то ваш вибір жити в кухні
Столічна штучка• 21 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Ну да, отримуючі 3 тис пенсії за менше ніж 10 тис не поворухнеться)))
Тобто, Ви пропонуєте використовувати в хвіст і в гриву незахищені верстви, бо їм і так погано, і нехай не вийо?
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Можна олх розмістити оголошення. Побачите попит
Козяка-маляка• 21 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Помиляєтесь. Є різні
100 пудов різні🤯
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Хто їх може використати якщо вони не хочуть?))
Столічна штучка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
За час сварить суп , кашу и котлеты. За второй час помочь помыться, протереть пыль и пропылесосить.
Котлети за час, готуючи ще суп і кашу? Що це ща котлети, підсмажений магазинний фарш?
ГейСюда• 21 ноября 2024
Боже, налетели плакальщицы, которые супы варят по три часа. Никто там котел свежего борща каждый день требовать не будет. Пока суп с кашей варятся - бабушку отвели помыться, пол протёрли, пожелания выслушали. Чтоб там делать полдня с той бабушкой?
У нас сиделка работала 2 часа утром и 2 часа вечером - с лежачим человеком. Успевала и памперс поменять и покормить и уколы вколоть.
Майданщица• 21 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
вот вы верно написали. это привязанность ежедневная и безотрывно ты тут и никуда не рыпнуться. ни к детям толком, ни к врачу вечером- каждый день ты привязан и никуда не деться. это выматывает капец как. Мы так 7 лет свекровь смотрели,утром чуть и вечром полтора часа ( еду привозили уже с собой!)- так и то через день с другой семьей, и все равно ну очень тяжело.
30 дней в месяц ну за 10ку найдете активного пенса, но ненадолго, чуть подзаробится и спрыгнет, будете следующего искать. за смешные деньги отношение такое же ( у меня сегодня давление и я не прийду)
Дверной_Проем• 21 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну нормально вполне.
Прості страви 4 карточки овощи з пакета и фрикадельки
Макарони гречка рис и подобное с полуфабрикатами

Я готовлю дома не более часа в день.
Утро омлет с сосиской вечером творог с фруктами
Тогда вам нужно будет наготовить полуфабрикатов самой, отвести и заморозить.
А человек буде приходить и просто протушивать.
И вообще! Сначала сами попробуйте так походить на два часа и посмотрите, что успеете сделать сами.
2 часа это у вашего родственника, ещё время собраться, дойти
Виннипуховна• 21 ноября 2024
200 грн/година. може краще одразу домовитися на 8 годин на тиждень і дати гнучкість коли скільки (іноді це буде 3-4 години, колись просто зайде помити посуд і винести сміття).
Майданщица• 21 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
раз в три дня на вечер зайти я считаю намного более удобно и приемлемо для людей
Майданщица• 21 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
4 часа в день без готовки и она все успевала. вы вот сейчас серьезно?
Железобетон• 21 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Якщо стара людина, яка сама собі ради не дає, помитися не може, то вона і підсцикає під себе, і щодня треба пересилати. Тому ваші ржаки тут як здрастє.
Пластилин_Колец• 21 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
пенсіонери, які самі живуть і не можуть собі приготувати вже не капризують, а їдять, що дають, або на що грошей вистачає(
Бо коли ти голодний, то вже не до делікатесів.
Ще й як капризують
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Да ви пророк прям))
Inconvenient• 21 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
и это все за час. совсем люди с ума посходили.
Украинские работодетели во всей своей красе. Содрать 3 шкуры и ничего не заплатить. Потом выяснится, что нужно еще убрать на кухне, вымыть пол и т.д. И время на дорогу плтратить. В странах ЕС платят 12-16 Евро в час.
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Отой фарш в магазині промто для краси лежить, ніхто цого там не купує. Бо всі з ранку на ринок за свіжим мясом, потім крутять півдня, потім миють мясорубку годину, потім сважать 2 год .
Міс Всесвіт• 21 ноября 2024
Автор может наготовит сама еды за 1 час например на 2-3 дня, останется только разогреть (можно и в микроволновке). И нанять человека на помыть- убрать - поговорить, но не каждый день. Каждый день по 2 часа это человек должен близко жить, ибо тратить кучу времени чтобы доехать ...покупать старика тоже время надо - он двигается медленно (пока разденется, пока залезет в ванную / душ- ногу закинуть тяжело может быть). Автор, пробуйте, ищите и найдете
Inconvenient• 21 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
+100 бо скажені домогосподарки то не адеквати
Готуйте і доглядайте самі.
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
А де тут жарт?)
Столічна штучка• 21 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Я не про те. Фарш то купити можна, але для мене котлети, то не просто підсмажений фарш.
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляInconvenient
Готуйте і доглядайте самі.
Я не автор
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А шо жля вас котлети? Магія, ритуал? Додати яйце і потерти цибулю - це прям стрва шеф кухаря))) та половина людей не трахаютьчя на кухні щодня. Прикиньте
Майданщица• 21 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
А де тут жарт?)
шутка в том, что автор с готовкой и доставкой за час хочет все успеть
Холодная каша• 21 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
2 часа написано. Готовка не щодня, щось робити через день. Чим ви чатаєте?
З бісиками• 21 ноября 2024
Автор, мой вам совет при поиске немного изменить условия. Ни четыре раза в неделю по два часа, а через день, 500 грн выход. Без всяких часов.
Потому что, один раз может выясниться, что бабушке нужно только быстро суп сварить, а в другой раз нужно будет принять ванну, сменить постели, помыть полы и сантехнику.
Пусть сиделка сама рассчитывает, чем в конкретный день они занимаются, ориентируясь на бабушку.
И потенциальная сиделка будет понимать, что она занята четко через день. И ее оплата будет 7500. Плюс сразу оговаривать, что вы будете звонить и контролировать обстановку каждый день..
Я тоже не очень поняла заламывания рук тут некоторых по поводу того, что сварить кашу, суп и мясо потушить должно занимать шестнадцать часов плюс вынос мусора ещё полтора часа
Но тут всегда так. То в темах борщ варят за 25 минут, а то лук чистят два часа.
Если бабушка без неврологии, просто слабенькая из-за возраста, за ней не нужно выносить судна, она не пачкает постель и адекватно общается, то активной женщины чуть да 60 из ближайших соседних домов вам хватит с головой.
Осталось только такую женщину найти.
Бойцовская• 21 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Продукти ще мабуть треба буде купувати, а це не минимум 1.5 години
Та що там їх купувати? По дорозі до бабці забігти купити.
Сарказм.