Збито 6/7 крилатих ракет Х-101
Уранці війська атакували Дніпро ракетами різних типів. Зокрема, із Астраханської області рф було запущено міжконтитентальну балістичну ракету, із Тамбовської області з винищувача МіГ-31К — аеробалістичну ракету Х-47М2 «Кинджал», із стратегічних бомбардувальників Ту-95МС сім крилатих ракет Х-101 (район пусків — Волгоградська обл.).
Внаслідок протиповітряного бою підрозділами зенітних ракетних військ Повітряних Сил знищено шість ракет Х-101. По інших ракетах — без суттєвих наслідків
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Запугивание
Символизм
Сравнение себя с США
Символизм
Сравнение себя с США
С обосранными штанами лазят по соседям для сравнения с сышыа это конечно сильно))))
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
США скинули две бомбы на Японию, почему РФ не может! Им же можно было! Мы ж типа империя!
Это всё.что у кацапни от имперского осталось?))) Бомбы и смерти?
Аслабадители херовы
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
В Харькове сирена
Так а что там со ставкой на Киев?
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Ответ дляДресса
Вы зарегистрированы на сайте с июня 24. В день производите 15-22 темы. Темы определенной направленности.
Из этого делаю вывод, что вы прямо действительно рады.
А я рада что не повелась на ваши провокации)
Ещё добавьте, что у неё не один аккаунт , а несколько. Здравомыслящие на неё не реагируют и в дискуссии с ней не вступают
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Sentjabrinka.с акками здравомыслящими тут совсем беда.
Читала Вас в теме про выборы 2019 и других
Поражюсь
Вы давно уехали из Украины. Зачем Вы агитировали за зеленского и поддерживали ватноголовых против порохоботов? Причем очень активно
А так да...здравомыслящие есть))) особенно выехавшие навсегда )))
Поражюсь
Ответ дляuma
А в чем задача разбрасываться такой дорогушей и штучной ракетой?
У Шрайка є допис з цього приводу
’
В каждом блоке по шесть световых стержней, это отчётливо видно на стоп-кадре (3).
Кучность высокая. Точность, вероятно, тоже.
При этом на земле не видно большой взрывной волны, дыма и пожара после прилёта - лишь один небольшой очаг возгорания.
Последствия больше похожи на прилёт кассетного снаряда, чем осколочно-фугасного.
👀
В ядерном исполнении эта ракета натворила бы большой беды. ❗️ В неядерном - большой вопрос в целесообразности применения с учётом её заоблачной стоимости (’Ярс’, напомню, оценивается в $80 млн, ’Рубеж’ - облегчённый ’Ярс’).
Но. Ядерный заряд может нести и ’Искандер’, ❗️поэтому если захотят запустить по Украине ЯО, то необязательно это будет ’Рубеж’.
В общем, демонстрация, мол, ’мы можем’. Но я думаю, что на данном этапе риски просчитаны, с учётом всей осторожности, с которой администрация Байдена подходила к этой войне. ’’
’
👀
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Ответ дляДресса
Ага, поняла)) Я сейчас редко довольно тут бываю, поэтому новых персонажей не знаю.
Да это все один и тот же персонаж, у которого более сотни аккаунтов. Уже сто раз перечислили все её ники, страницы не хватает. Она каждые пару месяцев создаёт новый аккаунт
Ответ дляИрина-bbd0
Поражюсь
Правда? Це авториця 404? Чи щось подібне? Латиніна на мінімалках🙂
smilingsky2010• 21 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ответ дляНіка Найз
Меня пугают последствия такого оружия
Люба ракета/ каб -страшні
І багато горя, але це вже по колу в цій темі, використання Рубежу має на разі мету залякування, і покази Заходу, а жахи роблять і інші носіі.
Нам Що так лячно, що так.
Ми використовуємо інформацію кожен день щоб робити вибір щодо безпеки.
Безпека залежить від сприйняття мозку. Якщо багато трухи, і типу лишнього, можна в якійсь момент зробити не той вибір, можна втратити здоровʼя, кожен день ризики.
Я за реагування при погрозах, а не наперед, на щось уявне чи те що не настало.
Інша ситуація - це прифронтові, прикордоння, де небезпека велика і частіше . Зовсім інша це умовні Чернівці.
Зовсім інша - приклад дописів тих хто в не Україні і їх знервування.
Ми кожен день проходимо виклики в цій реальній війні, маємо ризики, і кожна робить і чинить як може.
Нам Що так лячно, що так.
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Удалено администрацией...
Она же ’в австрии’))))
Ответ дляOlga_72
Вже є інформація що це не континентальна. Це пуск щоб хло зробило для інформкомпанії для своїх. Його відповідь на дальнобійне, щоб забули і говорили про новинку. .
Дуже дивно, що не континентальна. Як швидко експерти змінюють думку. Може щоб не було паніки(але куди вже більше боятися) Але з приводу цілей, щодо інформаційної компанії, то тут згодна.
Ответ дляKsusci
Звідки експерти можуть знати, до того як зібрали обламки? Тільки здогадки на основі той інформації, що розганяли вчора.