Гарні диньки• 21 ноября 2024
Вопрос по оформлению второй машины
Такой вопрос, сталкивался ли кто то из вас с переоформлением второй машины
То есть если на одного не работающего человека оформить сразу две машины, то не пристанет ли налоговая с вопросом о доходах? По типу откуда деньги на эти машины, если никогда не работала и официальной работы нету и не было
Принцепесочка• 21 ноября 2024
Интересно как депутаты переписывают на бабушек своих все))) у бабушки пенсия как носки у депутата)
Кили и Манджаро• 21 ноября 2024
прикольно ...я думала мой муж такой один - никогда не работал и официальной работы нету и не было