Репетиторша• 21 ноября 2024

Киевская область. Нет света с 9 утра

Это уже не 5 часов. Как готовить кушать?
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Осталось 10% что дальше?
Еще один купите, будет в запасе
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
и тем не менее куча выехала же как-то, нашли пути..
Всей Украине выехать?
Блондинка в Законе• 21 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В перші дні водії не виходили, не було кому привезти зі складів.
Я і не казала, що хтось помер.
Я знаю, у нас перевозки, не було кому возити, це так і є. Але потім водії вийшли на роботу хоч і не всі.
Мушля з Криму• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
пуск чого
ракеты
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
за какие шиши
працювати треба і не нити
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Всей Украине выехать?
все кто тут, все понимают где они и что происходит. правда?)
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Есть разные способы запуска. Некоторые совсем не для женщин.
Да ну прекратите) У Вас что, промышленный 100-киловаттный дома стоит?
Нога на ногу• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну и живите так как считаете нужным. Нойте, страдайте и причитайте: ай-яй-яй, свет отключили.
А кто-то не хочет ныть, ищет альтернативные варианты как наладить быт в подобных условиях.
100%. Совковое мышление- все сделает за нас государство.
Мушля з Криму• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
працювати треба і не нити
не треба скиглити берить лопату и добувайте электрохарчування
Нога на ногу• 21 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Електроживлення))

Ну таки да, вперёд на помощь энергетикам.
Мушля з Криму• 21 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Електроживлення))

це мем такий
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Дело в том,что поиски альтернативных вариантов в государстве Украина существуют с момента его основания и не прекращались ни на минуту.На это уходит жизнь.
автор Репетиторша • 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Вы мне напомнили тему о женщинах которые получали новую профессию сварщик. С весом баллона 70 килограммов. Я не мужик, так понятненько?
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
обычные вопрос как готовить кушать при отключения света уже называется нытьем. Во советчицы, ну дают жизни. Что не спроси все нытье
с добрым утром ) 24й год) 3й период отключений света, а у нас вопросы, как готовиьь кушать без света))) Как и предыдущие разы!
Видящие_помогите• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
У меня есть все кроме солнечных панелей. Я одна генератор не заведу. Вы заводили генератор?
Я, когда жила в частном доме, часто заводила генератор. Что в этом сложного?
Блондинка в Законе• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
працювати треба і не нити
Лопатами?)
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
У людей одна жизнь и они хотят прожить ее по-человечески, это нормально. Вы готовы жертвовать собой ради великой цели (нужное вписать), а кто-то нет
кто не готов, тот не ноет, а идет и что-то делает, покупает генератор на дом, например)
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Да и что?Стали от этого стойкими оловянными солдатиками или роботами без чувств?
автор Репетиторша • 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
На 25-ти этажный. Вытрите свои сопли парни, вас ждет вторая серия.
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, но многие понимают, что просто пост на форуме Ничего не даст.
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Что прекратите?Генераторы разные есть.Одни заводятся кнопкой,другие вручную шворкой.Не каждая женшина имеет силу резко потянуть за нее.
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
и считаете себя самыми умными, то что вас заставляють покупать то, что априори должно быть и вы оплачиваете? еще и гордитесь этим
У Вас совершенно странный ход мыслей)
Да никто не заставляет Вас ничего покупать. Сидите и дальше нойте.
Если у Вас в квартире холодно из-за недостаточного центрального отопления, то видимо будете мерзнуть назло всем, но не купите тепловентилятор, да?)
Типа, назло маме отморожу себе уши?) Ну, это Ваш выбор.
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
вы гоните сейчас?))) у нас соседний ЖК весь из 25 этажек, у всех генераторы стоят. Лифт, свет и подача воды.
Продаю витрішки• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
не у всех желающих нашлось по 10 тыс дол, чтобы найти пути
Пописанная парта• 21 ноября 2024
Я вот удивляюсь, без света согласны сидеть, скоро воду начнут отключать, многие напишут не фиг ныть, канализации перестанут работать, ничего страшного ямы будем выкапывать возле многоэтажек, эти эксперименты над людьми, так и будут продолжать, пока столько готовых это терпеть.
Нога на ногу• 21 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Так потужный сказал терпеть, терпим
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Если государство ничего не делает,то для чего оно требует налоги и зачем вообще такое государство.
Зубная фея• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
У Вас совершенно странный ход мыслей)
а как я могу запустить отопление без света в 25 доме, подскажите. мне его в попу подключать или много кушать, чтобы газ из себя добывать? а, знаю, ушами чаще хлопать, спасибо за подсказку. осталось придумать, как воду запустить
Нога на ногу• 21 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
И? Кто-то что-то делает, ну кроме проплаченного майдана?)))
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
а вы майдан соберете сейчас? все такие умные только в интернете))