Репетиторша• 21 ноября 2024
Киевская область. Нет света с 9 утра
Это уже не 5 часов. Как готовить кушать?
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Хоть выговориться.
ну выговлрились, легче стало? или наоборот завелись? вот честно?)
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
а радуйтесь и получайте удовольствие, вы забыли дописать
А я за клоуна квартольного не голосовала.
Радоваться при войне не на что.
Но и опускать руки, нос и сопли тоже не надо, тот, кто хочет, всегда найдет выход из положения.
А не вопит, про всё пропало, света нету, магазины пустые и это, я замечу, на гражданке.
Радоваться при войне не на что.
Блондинка в Законе• 21 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А як люди місяць жили в Ірпені, Бучи, Гостомель, Бородянці? Там і з дому нельзя було вийти під час окупації.
В мене у Святошинському районі ні Новус, ні Сільпо, ні АТБ не працювали.
В середині березня запрацював маленький павільйончик. Де з продуктів було тільки вершкове масло та соняшникова олія. Вони десь на складі це роздобули. За два дні продали та закрилися.
Потім почали підвозити гуманітарну допомогу та влаштовувати безкоштовні обіди для тих, у кого зовсім не було запасів.
Ми ж про Київ, а не про Бучу. Там був жах( Я теж в святошинському, новус на житомирській працював весь час. На чорнобильській- кишеня.
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Легче стало
Продаю витрішки• 21 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
’А як люди місяць жили в Ірпені, Бучи, Гостомель, Бородянці? Там і з дому нельзя було вийти під час окупації.’
ага, а как в Африке живут всю жизнь без электричества? мы чем лучше? предлагаю и нам отключить полностью свет
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
А кто-то раком болеет. А в Африке лемуры катаются на лианах
Автор, пишите, адрес. Вышлю вам санки и коньки
Мотористка• 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У вас все на электричестве? У меня печь газовая - готовлю
Догадаться по посту автора, что у нее не газ- невозможно? Или хочется еще что-то о себе рассказать?
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
мали 3 роки купити екофло!!!
Осталось 10% что дальше?
Зубная фея• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Даже в 2022 магазины не были пустыми, и хлеб выпекали и молоко доили.
ага, два раза. в киеве по 2-3 часа стояли на сильных морозах семьей в очередях, в разных магазинах, так как ничего не было и одна цель была хоть что-то урвать
Продаю витрішки• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
т.е. надо думать головой. Блекауты с 22 го. Или готовься к худшему или имей план Б. Остались в Украине - значит понимали риски. Те кому не подходит такое - выехал. Все просто. От того, что она тут поноет нам ситуация не поменяется.
не всех кому это не подходит выпустили за границу. Все просто.
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Только хорошие санки. Для взрослых. Коньки 39.5 размера. А то 39 будут ждать а 40 будут большими
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
їм лиш би понити
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
и тем не менее куча выехала же как-то, нашли пути..
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
докупити батарею!!!
Можно целую батарею батарей. Только я еще за станцию не рассчиталась
Дама_с_коготками• 21 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
То те, що розмели дома і було в запасах. Перший день було ще все, але черги. Звісно асортименту такого не було, але з голоду в Києві ніхто не помер.
В перші дні водії не виходили, не було кому привезти зі складів.
Я і не казала, що хтось помер.
Чебураха з перцем• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
докупити батарею!!!
А ще краще особисту ТЕС,скважину і насосну станцію.
Гербарія сушу• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
нет, но не ныли о 5 часах без света, бутерброд в помощь!
Не ныли, просто вышли и перекрыли дороги обычному транспорту)
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
У людей одна жизнь и они хотят прожить ее по-человечески, это нормально. Вы готовы жертвовать собой ради великой цели (нужное вписать), а кто-то нет
Ну и живите так как считаете нужным. Нойте, страдайте и причитайте: ай-яй-яй, свет отключили.
А кто-то не хочет ныть, ищет альтернативные варианты как наладить быт в подобных условиях.
Ответ длязахідний_діалект
у меня дома никаких рисков нет.сейчас куча всяких прибамбасов для света
Репетиторша
• 21 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
снова пуск с капустиного яру - куда упало
Кстати этот регион есть в телеге. Можно пообщаться с узкими
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
пуск чого
Мушля з Криму• 21 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
та не ...
Зубная фея• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
и считаете себя самыми умными, то что вас заставляють покупать то, что априори должно быть и вы оплачиваете? еще и гордитесь этим
Нога на ногу• 21 ноября 2024
С мая уже тут предупреждали- что ждет нас с осени/зимы. Лето пришло, отключения- и это многим не подсказало о проблемах.
Как бы глупо не понимать проблем и будущего... С этими сраными обстрелами