Ума Палата• 21 ноября 2024
Случайная беременность
Беременели ли вы случайно, и как это получилось ? И что в итоге вы оставили ребёнка или нет ?
Губка Боб• 21 ноября 2024
Случайно это как? Понарошку что ли? Нет, не было 🤣 ну разве что в детском садике, у меня там и дети были и муж космонавт и беременная я была с каждым походом в садик)
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2024
Три раза беременяла, один раз случайно аборт.
Два раза выщитала безопасные дни , два залёта-збой-два аборта, кончал в меня.
Всю жизнь ППА ни разу не подвёл
Ума Палата
• 21 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Не успел вытащить член , порвался презерватив.
Сумчатая кошка• 21 ноября 2024
Да, третья беременность не запланирована, случайно) думала про аборт, но не решилась и родила, малышу 4 месяца сейчас.
Теперь корю себя за те свои мысли.. он такое счастье
УжеВотДа• 21 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Всю жизнь ППА ни разу не подвёл
ППА ни разу не подвёл, а всего лишь три залета было
Медсестричка• 21 ноября 2024
Нет, только планово.
Сейчас у меня двое детей. Если когда-то забеременею внепланово, рожу ещё.
НеКонец-Света• 21 ноября 2024
Друга вагітність не запланована, коои старшому 1.5 роки. Презерватив порвався мабуть. Бо в тому місяці лиш 1 раз було, я точно знаю день. І це було за пару днів до місячних планових. Пізня овуляція сказали. А я все думала місячні сильно запізнюються.
Лишили, звичайно
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Как Вы читаете ППА это вытащил и залетов не было.
Беременность была когда в меня кончал , потому что я высчитала безопасные дни
всегдаДаДа• 21 ноября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Да да, конечно счастье. И выехать можно
НеКонец-Света• 21 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Нащо ви так ризикуєте це шо такий кайф, щоб в вас кінчили?! Ніколи не зрозумію. Грати чужими долями, садить своє здоров´я абортами. Мовчу вже що це гріх великий
УжеВотДа• 21 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы так написали, что и сами бы ничего не поняли
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Первый был парень в 18 не помню как было.
Последний половой партнер , два раза так рискнула и два залёта, больше в меня не кончал, только ППА
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Понятно всё
Сумчатая кошка• 21 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Да да, конечно счастье. И выехать можно
Не выехали. Пока даже и не рассматриваем
Неначасі• 21 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
де ви такі белопольтові беретеся?
Губка Боб• 21 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Какие они безопасные, если Вы залетели 🤣
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Сбой был , больше такое не практикую, только ППА
Ума Палата
• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
ні, я не діва марія. Має бути СЕКС!!!
Ну муж не успел вытащить член из вагины, или порвался презерватив
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Но у меня интересно, была записана на аборт, а до назначенной даты кровило сильно и так два раза, видимо партнёр мне не подходит, но мы общих детей не планируем поэтому,я даже не узнавала что там с плодом не так
Белая и пушистая• 21 ноября 2024
Случайно забеременеть это мой кошмар. Я не против абортов, но не хотела бы проходить через это, поэтому мы с мужем предохраняемся. Никаких ппа, а вот порванный презерватив для меня - страшный сон. Если что, цикл регулярный и плюс к презервативы секс только в ’безопасные’ дни
Скажений гудзик• 21 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Так она же написала, что залетала не когда ппа было