Ніка Найз• 21 ноября 2024

кацапы будут сами заранее предупреждать о применении МБР

РФ будет заранее предупреждать мирных жителей в случае применения таких систем, как "Орешник"
PinkMa• 21 ноября 2024
Да карлик снова пугает. Это он не вас собрался предупреждать
Ты гляди как жидким его несет от сообщения что по рашке будет бить ракетами))

Путин - о возможности ударов ракетами средней дальности по странам НАТО: Испытания в боевых условиях ракетной системы «Орешник» проводятся нами в ответ на агрессивные действия стран НАТО в отношении России. Вопрос о дальнейшем развертывании ракет средней и меньшей дальности будет решаться нами в зависимости от действий США и их сателлитов. Объекты для поражения в ходе дальнейших испытаний наших новейших ракетных комплексов будут определяться нами исходя из угроз безопасности Российской Федерации. Мы считаем себя вправе применять наше оружие против военных объектов тех стран, которые позволяют применять свое оружие против наших объектов. А в случае эскалации агрессивных действий, будем отвечать также решительно и зеркально. Об этом рекомендую серьезно задуматься и правящим элитам тех стран, которые вынашивают планы использовать против России свои воинские контингенты.
kuskus• 21 ноября 2024
Ответ дляSolnet
нам уже пора лупить по жилым кварталам. Чтобы не дом складывался, а весь квартал под землю уходил
Як це нам допоможе у війні?
PinkMa• 21 ноября 2024
Путин - об ответе на атаку российской территории западными ракетами: В ответ на применение американского и британского дальнобойного оружия 21 ноября текущего года, российские вооруженные силы нанесли комбинированный удар по одному из объектов оборонно-промышленного комплекса Украины. В боевых условиях было проведено, в том числе, и испытание одной из новейших российских ракетных систем средней дальности. В данном случае, с баллистической ракетой в безъядерном гиперзвуковом оснащении. Наши ракетчики назвали ее «Орешник». Испытания прошли успешно. Цель пуска достигнута. На территории Украины в городе Днепропетровске поражен один из крупнейших и известных еще со времен Советского Союза промышленных комплексов.

короче, это все пугалки, все больше пугалки потому что хуйло хочет бить в одну сторону и боится на своей стороне бунта. ну он его получит
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляkuskus
Як це нам допоможе у війні?
будет все больше недовольных в параше
Natka A.• 21 ноября 2024
Ось ще що сказав
«‘Если кто-то сомневается, что мы готовы к любому развитию событий, - напрасно. Ответ всегда будет’»

Короче, грозний чувак))
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Посольство США тоже будет предупреждать
раха тоже будет будет предупреждать
Украинцы окружены заботой со всех сторон!
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Ось ще що сказав

Короче, грозний чувак))
да, тупой гопник)) проблема в том что у него все меньше остается карт в загашнике)) кроме ядерки
он уже пугает последними козырями
Подрысь• 21 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Короче , очередной «гавнет» рашка придумала

Ну, посмотрим, собьется или нет
говорили, что Кинжал не сбиваемый.. ага. посмотрим
Natka A.• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Посольство США тоже будет предупреждать
раха тоже будет будет предупреждать
Ага!
«Предупрежден - значит вооружен»
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
РФ будет предупреждать мирных жителей при испытании таких систем, как ’Орешник’
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Россия будет предлагать мирному населению и гражданам дружественных государств покинуть зону поражения при испытании таких систем вооружения, как ’Орешник’, заявил президент России Владимир Путин.
’Разумеется, выбирая в случае необходимости и в качестве ответных мер объекты для поражения такими системами, как ’Орешник’, на территории Украины, мы будем заранее предлагать мирным жителям, а также просить находящихся там граждан дружественных государств покинуть опасные зоны. Будем делать это по гуманитарным соображениям. Открыто, публично, без опасения противодействия со стороны противника, также получающего эту информацию’, - заявил Путин в четверг.
il-mari• 21 ноября 2024
Ответ дляКарина250
А что же сегодня не предупредили?
Пока плохо представляю,как собирается предупреждать. Типа в такое то время в такой то объект будет нанесен удар?)
ну, амеров предупредили же...они знали, что полетит такая ракета , и по спутникам видно, и что ...ничего...
kuskus• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
будет все больше недовольных в параше
Нема там критичної маси для революції
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Ага!
«Предупрежден - значит вооружен»
Скоро презервативы из алюминию будут выдать при каждой тревоге!
чаревна• 21 ноября 2024
Мне только одно в голову приходит, путин-ху.ло
kuskus• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ти диви, яке, падло, добре стало…
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
А где ТЦК он не будет предупреждать?!
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляkuskus
Нема там критичної маси для революції
нету, но хуйло боится своего населения. поэтому и ловят бурятов и зеков на войну
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Теперь вместо забегов в подвалы советчицы будут включать телевизоры во время тревог!
чаревна• 21 ноября 2024
Ответ дляkuskus
Нема там критичної маси для революції
Если оккупируют Украину, рашу изнутри сами уничтожим, как троянский конь
Пиона• 21 ноября 2024
Яка тупорила назва «орєшнік»! А путлєр хто- бєлочка - заряджаюча свій арєшнік? Тільки кацапи могли таке уродство придумати.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляПиона
Горчишник
PinkMa• 21 ноября 2024
вот вам еще что там нарасии транслируют

✔️По Днепропетровску был нанесен демонстративный удар новой российской ракетой средней дальности «Орешник».
✔️ Удар был в неядерном исполнении, но при необходимости можно и в ядерном.
✔️ Средств ПВО, способных перехватить «Орешник», в мире не существует.
✔️ Следующий удар будет нанесен как по Украине, так и по ее союзникам, предоставляющим Киеву дальнобой.
✔️ Всем, помогающим бить по России, надо крепко задуматься. А США (читай - Трампу) стоит вернуться к диалогу о дальнейшем сосуществовании.

дуют щеки аж задница скоро треснет как хотят напугать страны НАТО
и все это прикиньте из-за одного разрешения бить вглубь рашки)
сколько шума
это хороший знак. очень хороший
Пиона• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Не окупують. Ми тепер вільні самі зробити ядерку. Якщо усі договори виявилися нікчемними.
Britishop• 21 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Да. Я теж пуйла у Скабєєвой подивилась.
ХЗ що таке Орєшнік, але каже , що збити не можливо
у них и Кинжалы были аналоговНет ’несбиваемые’...сказочные пиZдаболы...)
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
вот вам еще что там нарасии транслируют

сколько шума
это хороший знак. очень хороший
Если я все верно поняла то Орешник мощнее кинджала, но слабее Рубежа, и сверхзвук. Создавался специально под такие условия большой дальности как МБР и высокой скорости для несбития ПРО ПВО.
Пиона• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Горчишник
Це ж мабуть там сиділи думали як його назвати. І якийсь дебіл каже: «а давайте будет арєшнік! Покажем этим пиндосам какие у нас арєшкі!» і усі такі : « Дааа! Саня ты прав! Точно! Арєшнік! В честь Арестовіча!
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляПиона
и водки бахнули за это
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляBritishop
Чего сегодня орешник на завалили в Днепре?!
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Ось що сказало те хло
«‘Будем заранее предупреждать об ударах новой ракетой ‘Орешник’ –

‘Выбирая в случае необходимости и в качестве ответных мер объекты для поражения такими системами, как «Орешник» на территории Украины, мы будем заранее предлагать мирным жителям, а также просить находящихся там граждан дружеских государств, покинуть опасные зоны. Будем делать это открыто, публично. Без опасения со стороны противника, также получающего информацию. Почему без опасения? Потому что средств противодействия не существует. Современные системы ПВО подобные ракеты не перехватывают’.»
Минутку , так если они летят точно в цель и сбить их невозможно, то при чем тут люди вообще ? Или они их по жилым домам собираются пускать ?
PinkMa• 21 ноября 2024
Ответ дляBritishop
да у них там все самое ужасное стращное и непобедимое, аж последний козырь из рукава вытащили
осталась только ядерка, но ее не хочется а то сдохнут сами