все по ГОСТу!• 21 ноября 2024
Имя Фаина
Интересно, насколько популярно это имя? По моему, оно никогда не было популярным. Недавно слышала, как девушку так позвали. Заинтересовало это имя)
Вы знаете людей с таким именем? Какие они?
Результат:
вже голосів:
33 (52.38%)
Не нравится
21 (33.33%)
Знаю людей с таким именем
9 (14.29%)
Имя нравится
0 (0%)
Меня так зовут
0 (0%)
Так зовут мою дочь
Слоник-тоник• 21 ноября 2024
Тсю чи й не ім´я Фая.
Он я нещодавно почула Яга, то виявилося що то скорочення від Ядвіга.
Свезло так свезло• 21 ноября 2024
Это татарское имя. Мы вроде не татары, почему оно должно быть у нас популярным?
все по ГОСТу!
• 21 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Читала, что греческое.
Свезло так свезло• 21 ноября 2024
Знала одну бабушку с таким именем, ее внук Ренат со мной в садик ходил.
Свезло так свезло• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Читала, что греческое.
Может греко-татарское. Эти знакомые были татарами. Мои родственники по отцу греки, в их кругах такого имени ни разу не слышала, а я у них половину детства провела.
все по ГОСТу!
• 21 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Обязательно было эту парашу сюда тащить?😒 ненавижу эту группу.
Мамина квіточка• 21 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тсю чи й не ім´я Фая.
Яга наголос на Я) Ядзя, Ядвіга -типове польське ім´я. А якесь не від великого розуму ліпить ржущі смайлик, показуючи свій плінтусний ´рівень´
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага, и типа не догадывались, что все именно об этом и подумают..
булоТАЙминуло• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну а як же ж, це якраз по вашій темі перша асоціація - голий чувак трясе яйцями і волає Фаааааинаааааа)
Твоя подружайка• 21 ноября 2024
В школе (40 лет назад) была пожилая учительница с таким именем. Очень противная и злобная. Внешне похожа на фрекен бок. Плохие ассоциации с этим именем.
все по ГОСТу!
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я догадывалась и даже ожидала, но настолько ненавижу нана, что не сдержалась )
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, а тот кто вам ответил тоже не сдержался))
А по теме я училась в еврейской школе у нас это имя не редкость было)
Мамина квіточка• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Блін, згадала, як по телевізору показували тоді концерт до дня пабєди()))) ветерани впереміш з ряженими псевдоветеранами чинно в перших рядах, репертуар відповідний і тут на сцену випускають ’на-на’ з ’Фаїною’: напівголі дівки з підтанцьовки, солісти з відповідними позами навколо них крутяться, співаючи....
І камера переходить на ряди чинних ветеранів... треба було це бачити
Сама вумна тутички• 21 ноября 2024
У меня маму и сестру так зовут) мне имя нравится, всегда им «завидовала», меня мама назвала капец как оригинально))
Айпишница• 21 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Настя?)
Сама вумна тутички• 21 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Настя?)
Не, я старше))) одна из пяти Наташ в классе))
Айпишница• 21 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Моя сестра Олена.
Навчалася в класі з 7 Оленами
Сама вумна тутички• 21 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Моя сестра Олена.
Навчалася в класі з 7 Оленами
Ухты! Кто-то меня переплюнул))) спасибо, порадовали)))
Айпишница• 21 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
То була наступна хвиля масового помєшатєльства )))
Потім були Насті, а потім Софії
Наче так
Потім були Насті, а потім Софії
Наче так