Чавонадо• 21 ноября 2024

Заброс желчи, тошнота, голова болит и слабость. Помогите дожить до понедельника

Вторые сутки очень плохо. Слабость и головокружение до потери сознания. Сначала рвала желчью, потом просто воздух, выворачивает наизнанку желудок. Сейчас желудочным соком, такая кислота, аж горло обожгла. В понедельник к врачу, но как сейчас снять приступ?
Не любовница• 03 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Вот фото назначений доктора. Мукоген я самостоятельно заменила на Елкоцин, т.к. не принимаю препараты индийского производства. Уколы планирую в случае, если приступы всё же будут повторятся. Но пока самочувствие прекрасное. Гидазепам я принимала только неделю и по 1 т/день, отношусь к нему настороженно. Это не все прператы). На другой стороне ещё мин.вода Рео. Я же пью Донат и неоднократно его здесь советовала - это вода очень хорошая, хоть и дорогая, но оно того стоит. И отдельно хочу написать о препарате Пеатин. Сперва скептически отнеслась к назначению. Затем прочла инструкцию и решила пропить, хотя в БАДы не верю. Так вот этот Пеатин мне понравился и буду принимать и дальше. Ещё раз повторюсь, что это моя личная история. Ни в коем случае не воспринимать как рекомендацию. Мы сами в ответе за своё здоровье, и даже назначения доктора нужно всегда оценивать критически, сопоставляя пользу и риски.
Всем желаю здоровья и добра. Берегите себя.
Подскажите пжта в назначении врача нет препарата Пеатин
Это гастроэнтеролог назначил?
Прочитала этот препарат для нервной системы
Спасибо
автор Чавонадо • 04 января 2025
Ответ дляНе любовница
Это гастроэнтеролог назначил?
Спасибо
Это назначения гастроэнтеролога. На обратной стороне продолжение, но я не стала фотографировать. Там мин.вода ’Рео’, которую я заменяю ’Донат’ - эта вода гораздо лучше. А также препарат Пеатин. Мне он помогает. Сейчас уже вторую упаковку допиваю.
Убедительно прошу не следовать моим рекомендациям, а консультировать с доктором, даже лучше с несколькими. И относится всегда внимательно к их назначениям. Будьте здоровы и берегите себя.
Не любовница• 04 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Благодарю вас за ответ
Тоже сменила несколько гастроэнтерологов
Толку особого нет
Вашого врача интересные назначения,видно,что врач комплексно подходит к назначениям
Спасибо,что поделились информацией и своим опытом