Что-то на вечер мысли разные, не понимаю, что с этим всем делать - садик, школа, дети, досуг…
Ответ дляmax2013
Не спиться. Немає тривоги, шахеди не запустили..... Щось все не так як завжди
Уже запустили… и я лежу и голова кругом(
Ответ дляYzona
А яка останя інформація по обстрелу? Ви вечірній тріль?
Да, троль, не берите в голову
BusinkaKiev• 22 ноября 2024
Ответ дляmax2013
Шахеди летять
Mashulenka• 22 ноября 2024
Никогда не думала что меня будет напрягать отсутствие шахедов 😂
Запустили, можно баиньки
Ответ дляYzona
О, і Ніка тут, щось попахує від теми... А я справді хотіла поспілкуватися...
А где ее нет?
Ответ дляmabel.s
Стрёмно. Но убежища нет, максимум в ванную схожу, как дадут тревогу.
У меня даже две стены хреновые(
_Myavochka_• 22 ноября 2024
Щось якось тривожно стало, мені нагадує мій стан ввечері 23 лютого перед повномасштабним вторгненням 😢 Рада розбіглася до грудня, у підорашки майже дві доби якогось обмеження повітряного простору...
Джулияробертс• 22 ноября 2024
Ответ дляmax2013
Запустили
Ответ дляKapitoshka7
Склали тривожний чемоданчик????
Дети - вот мой главный чемодан
Mashulenka• 22 ноября 2024
Ответ для_Myavochka_
Не переживайте, посольства восстановили работу 💪🏻
Чуть иначе в этот раз
Ответ дляMashulenka
Чуть иначе в этот раз
Это единственное, на что пока надежда. Но могут к утру написать, что тютю. Ночью они ж не работают