Я вся ваша• 22 ноября 2024

Кожа ботинки converse на 25,3 ногу какой размер? 8,5 или 9?

Я ношу обувь 6 рпзмер и 8,5 us,ноги 25,3 см .Есть конверсы кеды классика 9 ка и они чуть свободны ,но я не люблю обувь впритык .А вот кожа ,не могу определиться 8,5 или 9.Они не такие мягкие как кеды и надо угадать с размером .
Примарочка• 22 ноября 2024

автор Я вся ваша • 22 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Спасибо !Маломерит эта тм?25,5 -26 см нужна стелька думаю .
Примарочка• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
ну, конечно на ногу 25.3 надо стелька 26, тем более не любите тесные. А вообще вы же понимаете, что от модели еще зависит, но я бы брала 9 размер
автор Я вся ваша • 22 ноября 2024
Первые понравилось ,но нет размеров .Только 7,5 и 9,5.
А вторые и третьи не могу понять 8,5 или 9 .Может у кого то есть такие ?
Примарочка• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
вторые хорошие
автор Я вся ваша • 22 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Понимаю .Я почти всегда угадывала .Читаю отзывы о моделе .Но по ним ,одни пишут маломерят,другие полномерят.Не понять .И сложно ,так как эта тм у меня только одна пара .Пума уже знаю по моделе какие маломерки или в размер .Угг и крокс тоже много моделей было .А с этой тм не могу решить .
автор Я вся ваша • 22 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
вторые хорошие
Спасибо ❤️.А я бы первые очень хотела .Высокий подьем у меня и люблю такой каблук.Но нет размеров .
Марафетчица• 22 ноября 2024
Они узкие и жесткие обычно
Я со стопой 24,5 беру 9
автор Я вся ваша • 22 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Они узкие и жесткие обычно
Я со стопой 24,5 беру 9
Теперь я точно растерялась .Просмотрела замеры в продавалках и отзывы на сайтах ,пишут размер в размер .

Марафетчица• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Может померяйте где то в живую перед заказом
автор Я вся ваша • 22 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Да,попробую найти их .Спасибо!