А я с Рио-де-Житомира!• 22 ноября 2024
Слелать современную стрижку, в одежде тоже самое.
Все уже в прошлом.
Сусідка зверху• 22 ноября 2024
Стрижку з чубчиком доверху і бороду відростити, щоб нижня щелепа більш мужньо виглядала
Та легко!• 22 ноября 2024
Та сколько можно одного и того же мужчину обсуждать? Недавно же его фото выкладывали с таким же вопросом? Он что, пуп земли?
Ні за холодну воду• 22 ноября 2024
Автор, а вы себя покажите. Уверена, что у вас точно есть, то, что лучше изменить. А так, выставлять фото чужого человека с целью высмеять здесь - говорят о вашей примитивности и глупости.