Карусель-весель• 22 ноября 2024
Когда вы ставите ёлку?
В каких числах?
Цикавенная• 22 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Будем в промежутке 1-6 до микалая, раньше позже ставили
Цікаво подивитись на тих «щасливих, самодостатніх» жінок, які вам 🤦♀️ поставили
Цикавенная• 22 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Вы не в состоянии решить когда вам ёлку ставить? Хоть в туалет самостоятельно ходите?
А ви здатні спілкуватись не принижуючи співрозмовника?
Фиктивная• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
А мне кажется,что она такая пыльная,если рано ставить и числа 3,4 уже раздражает.
А что делать с котёнком , у нас котенок,это его первый Новый год. Все коты скачут по елкам?)
У нас чаще дети ёлки переворачивали))) коты у нас более воспитанные получились.
Не знаю … у нас ёлка никогда пыльной не была, поэтому даже не задумывалась об этом 🤷♀️. Если бы нас раздражало длительное присутствие ёлки, то и мы бы в ноябре её не ставили. А так…когда хочется, тогда и ставим. На чьё-то мнение давно большой хе… положили.
Цикавенная• 22 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Прям напомнили мне эпопею с уборкой у родителей дома, 2 недели хаоса с генеральной уборкой, а потом 30 го такая радость - уборка закончена, наряжаем елку. Люди тупо сами устраивали себе екшн😀
В нас такого ніколи не було, ніякого спеціального прибирання. А от після того, як прибирали в січні ялинку, то ці гілочки ще довго зʼявлялися на підлозі.
Десь так, але...• 22 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
А человек не в состоянии написать имя нормально, а не микАлай. Это кто?
Чеширская кошечка• 22 ноября 2024
Ви бажаєте до мене прийти на йолку, бо свою не хочете прикрашати?
Цикавенная• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Це людина, яка можливо неграмотна писменно, але при цьому ЛЮДИНА. Їй для щастя не потрібно пхати носом в помилки інших
Десь так, але...• 22 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Не берите близко к сердцу рукалицо под чужим комментарием. Ещё весь день впереди.
Бочка порохУ• 22 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Збираюся днями. Душа просить свята
И какой праздник будет от елки в конце ноября?
Бутербродница• 22 ноября 2024
Хорошее дело ёлка. Поставил - все довольны. Убрал - тоже все радуются
Бочка порохУ• 22 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Числа 28 декабря
О, адекватные проснулись! Мы ставим в последние выходные перед НГ. У нас всегда живая.
Бутербродница• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Мои не лазят
Ответ дляДесь так, але...
Насчёт котов- не все. Но большинство. Мой не лез ни котёнком, ни взрослым. Может сесть потрогать лапкой нижние игрушки, в остальном она ему до фени
Бочка порохУ• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
А чего не в сентябре?
В сентябре прошлогоднюю убрали, видимо
Бочка порохУ• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Мои вообще не смотрели
Сладко-соленая• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
З кошенятком у нас була антивандальна ялинка - усі іграшки з тканини, пластику і т.д. Але виявилося, що йому на неї паралельно, тепер уже нормальні вішаємо)
Пишу каліграфічно• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Пхаха, я одной рукой сушила голову, извините пожалуйста, если моя ошибка причинила вам расстройство
Сладко-соленая• 22 ноября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Я ж не змушую ставити вас, і в гості до себе не кличу)
Бочка порохУ• 22 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Та просто интересно, какой смысл в ёлке в течении 2-х месяцев? У вас искусственная, разумеется, и огромная квартира/дом. В году всего 12 месяцев, из которых у вас ёлка стоит 2-3
Сладко-соленая• 22 ноября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Якщо керуватися виключно логікою, то в ялинці в принципі сенсу небагато) Тому я керуюся своїми нелогічними бажаннями 🎄
Перша леді колгоспу• 22 ноября 2024
В середине декабря ставлю
В этом году ремонт затеяли, очень долго илёт😞. Надеюсь к 10 декабря уже рабочие свалят, да смогу убрать нормально, купить новогоднее нужное мне и кухню жду еще, а без неё капец вообще.
Бочка порохУ• 22 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Не знаю....., мы когда-то поставили аж 20-го декабря, тоже хотелось ’настроения ’, так к НГ на неё уже никто не обращал внимания, на ту ёлку
Инста_Богиня• 22 ноября 2024
Ми замовили в інтернеті ялинку штучну, ну і розпакували і не стали вже ховати назад. Так і стоїть, а то хто зна, може до нового року і не доживем, то хоч подивимось на неї )) нарядимо в грудні