Ёшки_Матрёшки• 22 ноября 2024
Як донести кішку?
Хочу сходити з кішкою до ветеринара, нам іти хв 15-20 але на вулиці холодно, переживаю чи не замерзне або брати таксі. Що краще?
Ёшки_Матрёшки
• 22 ноября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
В переносці однозначно, якщо є можливість, то на таксі
В переносів, лише холодно на вулиці
Мейк-ап форева• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В переносів, лише холодно на вулиці
Минус 20 прям. А как живут уличные коты? Странный вопрос
Единая страна!• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В переносів, лише холодно на вулиці
Ні, щодо вулиці то вони ж в хутрі, деякий час не замерзне
Грушки-яблочки• 22 ноября 2024
На початку війни, коли холодно було, замотувала великим шарфом, під ручку.
Потім зробила чохол
Контрольница• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В переносів, лише холодно на вулиці
Укройте пледом)
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2024
на будущее купите чехол на переноску, если переживаете. А так подстелите что-то теплое, если нет - не замерзнет она
ГороховаЯ• 22 ноября 2024
Махровое полотенце положите в переноску . А вам нормально будет с переноской топать 20 мин ?
Контрольница• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вона непосидюча))
Тогда такси. Холодно. У меня очень пушистые коты, но когда дома было 18⁰ жутко мерзли и лезли под одеяло.
Мати тріля• 22 ноября 2024
Переноску у великий пакет-не буде вітру.
Ну і плед в середину, щоб сидіти не на холодному пластику. Якщо киця здорова, то 15-20 хв нічого їй не буде, в неї ж хутро.
Ёшки_Матрёшки
• 22 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Моя так само
Швендяю містами• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В переносів, лише холодно на вулиці
Не замерзнет. Это животное. И оно может жить на улице
Ёшки_Матрёшки
• 22 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Дякую)
Швендяю містами• 22 ноября 2024
Капец. Представляю, как вы детей своих задр…те. Натягиваете им шапки в + 15 и 15 кофт при легком ветерке
А я кумедна• 22 ноября 2024
Сделать ей тепло в переноске и конечно на такси. Зачем нездоровой кошке ещё и стресс получить?
Гербарія сушу• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В переносів, лише холодно на вулиці
Она шерстяная
Потребую апгрейду• 22 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Замотайте с в плед и несите на руках
Я своего заматывала как лялечку в плед и несла к ветеринару.
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2024
Закутати в покривало флісове або щось інше тепле, засунути в переносу і сходити до вета.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В переносів, лише холодно на вулиці
постелите ей плед
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Она шерстяная
Но это не значит, что надо животное на холоде держать 20 мин в ХОЛОДНОЙ пластиковой перкноске.
Гербарія сушу• 22 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Та прям
Гигиенишвили• 22 ноября 2024
Есть возможность, едьте на такси, нету, постелите что то в переноску тепленькое и идите, квартирный кошке с непривычки холодно конечно будет, но идти не долго, думаю сильно не замёрзнет.
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Та прям
Прям. Если идкт к вету, значит, кошка болеет. Зачем ей добавлять ещё и холод до кучи?
Гербарія сушу• 22 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Это животное, у него шерсть. Шерсть защищает от холода. Ничего с ней не будет.
Стопясят раз обсуждала• 22 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В переносів, лише холодно на вулиці
Уличные коты же живут) она у вас меховатая или лысик какой? В переноску тепленький пледик и несите. Я носила в феврале, ничего)