хутряна володарка• 22 ноября 2024

Понравился бы вам подарок из Авроры?

Есть всего 500 грн. Не пишите, что лучше ничего не дарить. Что можно подарить на эту сумму? Если взять в Авроре всякие новогодние украшения, приятно будет?
Нервогенератор• 22 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
На розетке акция, мне кажется такое приятнее получить будет
Беріть карамель!
Доктор Хаос• 22 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Ось знайшла таку цукерницю за 380 грн. Виглядає шикарно і святкову. Ще й на цукерки вистачить
Какой ужас(
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Гроші або нічого. Я просто викидаю або віддаю ці непотрібні подарунки. Декор не люблю, посуд є, солодкого не їм.
Я в дамках• 22 ноября 2024
Дарите лучше деньги.
a.ostroverh• 22 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Беріть карамель!
Взяла уже)
Дяка
Нервогенератор• 22 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Взяла уже)
Дяка
я б сама такие все сразу съела, уверена что будет очень вкусно!
Анонім Перший• 22 ноября 2024
Купіть плед новорічний в Сінсеі, є гарні, в суму вкладетеся.
a.ostroverh• 22 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Вкусно)
Потринділиця• 22 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Какой ужас(
Це Ви про себе?
Доктор Хаос• 22 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Це Ви про себе?
Нет. Я про ’хрустальное’ чудовище. Мы же подарки обсуждаем, а не меня или вас.
спальное место• 22 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Краще коробку цукерок , шампанське і шкарпетки новорічні
Не хватит 500
Либо такое же как с Авроры
Лучше 500 грн подарить
А я кумедна• 22 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
А якого вона розміру?
Миллениалка• 22 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Продают.
Для вас
Ужгород• 22 ноября 2024
Конверт в Аврорі чи Форі, туди вашу п´ятисотку. Людина сама вирішить, на що їх витратити.
Душка-свекрушка)))• 22 ноября 2024
Автор, купіть 10 євро, а в атб листівку для них і шоколадку
Hench• 22 ноября 2024
Новорічні прикраси це не подарунок. За 500 гривень можна щось взяти більш менш корисне.
Козяка-маляка• 22 ноября 2024
Мені сестра подарувала блендер із Аврори. Працює нормально. Я задоволена
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Для вас
И вас тоже впустят, ограничений нет.
Миллениалка• 22 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
И вас тоже впустят, ограничений нет.
Я не користуюсь посудом низької якості
заварний look• 22 ноября 2024
Ответ дляanikeeva
А я вчора в Аврорі купила іграшкову ялинку,співає Jingle bells і повторює слова,як кіт Том.сьогодні показала на роботі))) вже четверо з задоволенням придбали на перерві.десь до 400 грн
Може дітям цікаво буде. Сьогодні теж ці ялинки бачила у нас в Аврорі. Собі не хочу таку, діти дорослі.
Потринділиця• 22 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Якщо ви дизайнер світового рівня, тоді я довірюся вашому смаку😂
Ло Шарик• 22 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Туди ж куди непотріб з Авори(
тихо, тихо, мене колись за подібний коментар забанили на 3 дні. тепер Автора для мене це магазин № 1 на цьому форумі
Потринділиця• 22 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Вот это чудо-чудное.
У нас вчера полно их было.
Ху із іт😂😂😂 і куди таке чудо поставить🤔
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Я не користуюсь посудом низької якості
Ой,господи, цаца какая),отстань тогда от нас,плебеев.))
Миллениалка• 22 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Самі пристали, як завжди))
Ms. Похвала• 22 ноября 2024
Лучше сертификат на эти 500 грн, хоть в Еву, хоть куда, по интересам. У мужа сестра почему-то считает, что мы должны быть рады хламу из Авроры. Нафиг мне очередная чашка, или жуткая косметичка, или блокнот в блестяшках. Сколько ее просили, не дарить ничего, нет, все равно тянет этот хлам. Ощущение, что это она себе удовольствие доставляет.
Уси Пуси• 22 ноября 2024
Ответ дляanikeeva
Дякую за вашу відповідь. Я щойно теж пішла і купила ту ялинку. Ну прикольна
Потринділиця• 22 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
А якого вона розміру?
Десь 500-600 мл, не маленька
Удальонка• 22 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Я в том году вместе с мешком подарков к НГ передала племяннику 4-летнему такую ёлку. Получал посылку мой сын. Сын ее как увидел, то был в восторге от этой дурацкой елки. Он с ней кучу каких-то мемов с друзьями наснимал… и только потом согласился отдать ребенку. Тому тоже она зашла.
Но особенно странно эта ёлка смотрелась летом на пляже, малому приспичило ее туда тащить. 40 градусов жары и орет-танцует ёлка…
Доктор Хаос• 22 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Хорошо. Спасибо за доверие 👌