Ондатрова шуба• 22 ноября 2024
Мужчина постоянно бежит домой, меня это почему-то раздражает. Вас бы бесило?
Живем вместе недавно.
И стоит ему отойти хоть на 20 минут в магазин, он тут же летит домой.
И бежит ко мне с таким лицом, будто бы не видел меня лет 300.
Меня это очень удивляет))
Может просто домосед?
Меня это очень удивляет))
Может просто домосед?
Анонім Завгосп• 22 ноября 2024
у подруги такое было: обеспеченный МЧ, пылинки сдувал, подарками одаривал, желания предугадывал, но был с ней 99,99 % времени. она месяца через 3-4 сбежала))