Гарантую неперелевки• 22 ноября 2024

Девочки, а как люди покупают классную одежду на Aliexp? Есть ли какие-то каналы?

Может есть какие-то каналы в телеграм или группы в фейсбуке по покупкам оттуда? Я знаю многие блоггеры одеваются в подделки и все супер. Но самостоятельно это искать оч сложно, во первых надо знать что, во вторых где. Отзывы я знаю что можно читать,. но меня интересует именно чтобы кто-то уже выкладывал покупки.
Зоя Жорівна• 22 ноября 2024
помню сумку на Алике за 100 с чем-то долл купила без отзывов, хорошая сумка, как оригинал

Lora-Lis• 22 ноября 2024
Мені ось цей канал подобаєтья
https://t.me/alishoppingua
Зоя Жорівна• 22 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
странно я видела там rhodes румяна по 3 доллара)
один в один, надпись и дизайн
нуууу вы же понимаете что косметику подделку покупать с таким же успехом можно и на рынке??
Файна пані• 22 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
один в один, надпись и дизайн
Копии хорошего качества один в один не показывают https://s.click.aliexpress.com/e/_Ddj77aH это например кросовки УГГ
Файна пані• 22 ноября 2024
Ответ дляLora-Lis
Мені ось цей канал подобаєтья
https://t.me/alishoppingua
Да, это Лиза Солнцева. у нее нормальные вещи. И еще клас, что она высокая и можно ориентироваться по длине, а то вечная проблема
Гадаю_По_шнуркам• 22 ноября 2024
Все классное нахожу сама, подписана на каналы, но из них мне ничего не заходит
Синиця у спідниці• 22 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
ну я не прям тяжелый люкс хочу) зара тоже устроит
или там угги
или всякие украшения
просто когда я сортирую по заказам мне какашка попадается
а бывает попадается ссылка какого-то блоггера и там в рекомендациях все классное
Зара там і так є, якщо по фото зробити пошук. Але майте на увазі, що продавців за фейки блокують і те, що блогер купив вчора, вже сьогодні вірогідно неможливо замовити, бо весь магазин в бані.
черная мамба• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
А вы и не увидите, копии продавать запрещено, поэтгому там коврики, батарейки и т.д. на фото, а в личку тебе присылают фото вещей
Ясно, спасибо)