Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2024
Про жіноче старіння і не тільки..
Читаю нашу дієтолога, жінку, Олесю Добрянську. То вона іноді свою позицію висуває з приводу стандартів і ваги і усього іншого, то за Ніколь Кідман висловилась, що їй не приємно, що актори не можуть виразити жодної емоції із-за пластики і ботокса і це не ок, типу не повинно бути нормою і мати схвалення.
І ось їй на підтримку люди пишуть. Як ви, згодні теж з такою думкою чи ви за марафет у будь якому віці і фуфуфу не фарбувати волосся і не робити нічого з віковими змінами.
Результат:
вже голосів:
58 (41.13%)
Я за красу і догляд
51 (36.17%)
Яза нормальне-природне старінн
32 (22.7%)
Щось своє
Дадосвидания• 22 ноября 2024
я теж вважаю, що увага на зовнішності набула гіпертрофованих масштабів
Винник• 22 ноября 2024
Ну есть такая тенденция, наши женщины, переехав за границу, перестают за собой следить и хаят ещё тех, кто это продолжает делать
Бентливуман• 22 ноября 2024
Я считаю так - кто хочет, тот ухаживает за собой
Я ухаживаю - и косметолог, и маникюр, и педикюр, и седину закрашиваю. Но у меня ума бы не хватило кому-то посоветовать покрасить корни или уколоть ботокс, если меня об этом не просили
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
чаще по-моему наоборот,особенно из примеров
ну сказать подруге, тебе пора покраситься и меньше улыбаться - это ужас, ум на нуле
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2024
В мене друг перукар знає, що в мене сивина з 30 років, а компліменти не перестає сипати. Хоча молодший за мене. Так, що це все жінки. Ми одна до одної недобрі
Винник• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну это разные вещи, непрошенные советы это одно, меня раздражает несколько как те, кто забил на себя, начинают давать оценки бывшим соотечественницам
Коханозадовільна• 22 ноября 2024
Я за то, чтобы одни не наезжали на других и наоборот.
Сама выбрала скорее единственное старение. Это не значит отсутствие нормального ухода, макияжа, покраски по желанию. Это значит, что мне не стыдно, что я старею. Я не хочу ботокс, прочие манипуляции и непонятные тренды. Я могу не красить волосы, могу отращивать седину, по настроению. Могу каждый вечер масочки и крем, могу месяцами не прикасаться. Кому я старая - те просто идут нафиг. Да, я не молодая, а еще я женщина, а не вечная ’девушка’
Крайня невістка• 22 ноября 2024
Люди столетиями отбеливали себе лицо, чернили зубы, бинтовали ноги или утягивались корсетами, вырывали волосы, рисовали брови.
Но только сейчас прям какихто там себе масштабов достигло?
Короче ничего страшного не вижу в накачаных губах или седых волосах. К счастью можно жить как хочешь.
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Ну мы же родились женщинами. Мы с рождения воспринимаем себя женственными. С годовалого возраста девочки крутятся перед зеркалом. Это природа. Почему вдруг с возрастом женщину должна переставать интересовать собственная внешность???
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 22 ноября 2024
Краса і догляд,мала на увазі усі можливі засоби і уколи з пластикою теж ( у варіанті вибору)
Природнє - це не засуджувати і не виструбувати з трусів заради догляду
щось своє це посередині,або поясніть у коментарях
Винник• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если женщина тратит ЕЕ 2000€, это ее личное дело, и та клуша что ее осуждает, следила бы лучше за своим доходом
Всіх підсаджую• 22 ноября 2024
Советчица тому пример - затюкают любую за брыли, целлюлит, морщины на лбу, пару кг лишних и удобную, не секси обувь и одежду
Затишне кубло• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
И той женщине только стоит поаплодировать,раз зарабатывает столько,что может позволить тратить 2000 на красоту в месяц
Крайня невістка• 22 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
А мальчики с года в СТО крутятся? Или в бильярдной?
Винник• 22 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Да, а комментирующая ее, страшно при этом завидует😄
Всіх підсаджую• 22 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А чему аплодировать, если указано, что тратит все не имея сбережений? Для ЕС это совсем немного
Стрекоза любви• 22 ноября 2024
Я за догляд, спорт. Ну от завжди видно жінку, яка за собою слідкує. Це праця. І не в зморшках справа. А саме в подачі взагалі всього образу. Чиста голова, якась укладка, мейк легкий, здорові візуально зуби, манікюр з доглянутою кутиколою, не надмірна вага, одяг більш сучасний. Мене такі надихають.
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
С машинками, например, играют, конструируют и это же не уходит с возрастом, просто трансформируется!
Гравіцапа• 22 ноября 2024
Це бізнес.
Знайомі дівчата кожні 3 тижні на гель лак, а в гінеколога не були більше 9 років.
Не знаю як я до цього відношуся..
Напевно, кожному своє..
Я сивину фарбую, зуби лікую, зайве волосся видяляю і це всі мої втручання у природні процесси. Макіяж люблю, а от уколи не рищикну. Хоча так звані показання до них є з 18 років
Не знаю як я до цього відношуся..
Напевно, кожному своє..
Липка-прилипка• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, это все бессмысленная болтовня. Если вы не можете влиять на общественное мнение (массово), то максимум что вы можете - подать пример того, как надо жить. Кто то вами, возможно, вдохновится.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 22 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
да тут крайности
зафукают и за то что ві пишите и за губы накаченные тоже
всегда найдут за что зафукать)
просто влияние индустрии красоты какое-то огромнейшее. думала люди которые что-то делают себе, нормально относятся у другим, ан нет, чаще считают их неухоженными и странными, что при возможностях ничего не делают себе
всегда найдут за что зафукать)
Томатико• 22 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Так и есть
Но это большой бизнес, а как известно во всем мире масштабы обмана с помощью рекламы с цель заработка просто огромны
Сейчас немногие могут противостоять рекламе молодости и красоты
Гравіцапа• 22 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
І мене такі. Мені тільки спорт треба додати))
Томатико• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
Я вижу наоборот - ногти, покраска волос, филеры-шмилеры - все у большинства на месте
Санька-4b93• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
Там 2 миллиона по тексту))
Я б не сильно брала за авторитет мнение тетки, у которой беда с математикой начальных классов
барабанщица• 22 ноября 2024
Даже Николь Кидман не парится из-за некоей ОлЭси.
То и вам не стоит
Всіх підсаджую• 22 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
То и вам не стоит
Николь уже с маской вместо лица вся обколотая и перекроенная)
Гравіцапа• 22 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
То и вам не стоит
Але я погоджуюся з автором, на Кідман важко дивитися.
Леди Г• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
скоріш за все та жінка про 2 тис. євро тільки мріє, от і поливає лайном як може