Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2024
Про жіноче старіння і не тільки..
Читаю нашу дієтолога, жінку, Олесю Добрянську. То вона іноді свою позицію висуває з приводу стандартів і ваги і усього іншого, то за Ніколь Кідман висловилась, що їй не приємно, що актори не можуть виразити жодної емоції із-за пластики і ботокса і це не ок, типу не повинно бути нормою і мати схвалення.
І ось їй на підтримку люди пишуть. Як ви, згодні теж з такою думкою чи ви за марафет у будь якому віці і фуфуфу не фарбувати волосся і не робити нічого з віковими змінами.
Результат:
вже голосів:
58 (41.13%)
Я за красу і догляд
51 (36.17%)
Яза нормальне-природне старінн
32 (22.7%)
Щось своє
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Мне 46, я не делаю никаких инъекций (здоровье не позволяет) и не думаю, что в моем случае будет эффективно. Но, конечно, крашусь, крашу волосы, делаю маникюр, занимаюсь йогой, стараюсь позитивно смотреть на мир, занимаюсь осанкой. Я думаю, что всю жизнь мы должны развиваться во всех отношениях, внутренне и внешне, это приносит удовольствие, это же радость от собственного труда.
Галя-краля• 22 ноября 2024
Ну, мне например плевать на мнение и моду, не нравятся мне утки губы- никогда в жизни их не накачаю, когда мне удобно тогда и покрашусь, а что делают другие плевать, пусть хоть трусы на голову наденут и ходят. И их мнение естественно меня не интересует
Почемучка• 22 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я за догляд, спорт. Ну от завжди видно жінку, яка за собою слідкує. Це праця. І не в зморшках справа. А саме в подачі взагалі всього образу. Чиста голова, якась укладка, мейк легкий, здорові візуально зуби, манікюр з доглянутою кутиколою, не надмірна вага, одяг більш сучасний. Мене такі надихають.
мейк про здоровье?
Плекаю думи• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
Ну есть такая тенденция, наши женщины, переехав за границу, перестают за собой следить и хаят ещё тех, кто это продолжает делать
Я вообще не понимаю всеобщую радость в том что там никто не смотрит кто как выглядит. Я работаю удаленно и всегда делаю лёгкий мейк, крашу волосы, выгуливаю наряды,хоть и не хожу в офис
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В мене друг перукар знає, що в мене сивина з 30 років, а компліменти не перестає сипати. Хоча молодший за мене. Так, що це все жінки. Ми одна до одної недобрі
бо без копмліментів перестанете до неї ходити.., а якщо ще краситись клієнти перестануть...
--
а взагалі, у нас гарно виробили інстинкт-чистити пір’ячко.., бо самодостатність жінки -це життя у власне задоволення, а не старатися продати себе подорожче.
--
Гравіцапа• 22 ноября 2024
Цікаве спостереження, збіг)
У фільмі Субстанція наче іронія над такими як Демі Мур, і вона зіграла цю роль, як саму себе.
А мати іншої героїні - Мак Дауел за природне старіння
Стрекоза любви• 22 ноября 2024
Ответ дляПочемучка
мейк про здоровье?
Мейк це можливість приховати недоліки і підкреслити переваги. Дивно, що ви про це запитуєте🤷♀️
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
И я даже когда целый день дома утром крашусь, мне нравится за собой ухаживать, нравится как получается макияж.
Ниф_ниф• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
Перестают следить это как?Не моются,не расчесываются,ходят в замызганой одежде и волосами в носу?
Томатико• 22 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Вы сами делаете маникюр?
Если нет, то какой это труд собственный?
Винник• 22 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я вообще не размышляю на тему выйду из дома или нет - и волосы укладываю, и микротоками пройдусь с утра, потом маска, кофе, крем для тела.
Сама же от этого и кайфуешь
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Вы сами делаете маникюр?
Нет, конечно, у мастера. Труд - найти на это время и выглядеть по возможности лучше.
Жинси на дитину• 22 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ну мы же родились женщинами. Мы с рождения воспринимаем себя женственными. С годовалого возраста девочки крутятся перед зеркалом. Это природа. Почему вдруг с возрастом женщину должна переставать интересовать собственная внешность???
Крутяться перед дзеркалом тому, що крутиться мама. Подражання.
Моя бабуся-портниха, з якою я виросла, не крутилася, тож я крутила колесо швейної машинки.
Томатико• 22 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Цікаве спостереження, збіг)
Ага)
Мне кажется, что у наколотых со временем почти такие же ужасы с лицом будут как в том фильме
Плекаю думи• 22 ноября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
У меня подруга совсем за собой не ухаживает, её дочка всегда смотрит на меня с восхищением, потом говорит ей, что она хочет серёжки как у тёти или сумочку
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Совсем нет, даже девочки, которые растут без мам это делают. Не все, конечно, но большинство.
Куратор дебошей• 22 ноября 2024
Я помітила, що найбільш ухожені жінки яких я знаю - з рєсніцами і нігтями, найбільші засранки вдома. У мене все
Винник• 22 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вижу много кто просто ногти стал обрезать, как ребенок. Ходят с корнями отросшими месяцами, про укладку молчу, как высохли так высохли. Тусклая кожа. Набирают вес
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
Точно
Плекаю думи• 22 ноября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А ещё вспомнила сын подруги, в 12 лет смотрел на меня большими глазами, когда мы вместе прогуливались в парке, а потом сказал ей мама почему ты не распускаешь волосы. То есть какие-то шаблоны красоты формируются независимо от родителей
Плекаю думи• 22 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я так понимаю вы из тех кто чувствует себя суперхозяйками, а красотой не можете похвастаться..
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 22 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
ну я в детстве тоже засматривалась на теть, особенно на каблуках и что? к 30 поняла, что это не красота, а страдания и ущерб здоровью
у детей вообще не развита логика и лобная кора, поэтому как на сладости -да
Плекаю думи• 22 ноября 2024
Ответ дляВинник
Германия?
Томатико• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Особенно спина страдает
Електрохарчування• 22 ноября 2024
Для мене догляд за собою - це здоровий спосіб життя і це варто робити. Всі ці зафарбовування та замазування кремами - це декоративне і суто особиста справа людини, як одягати червоне чи темно-синє.
Куратор дебошей• 22 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я взагалі не суперхазяйка, готувати не дуже люблю і не вмію особливо. Але заляпані плити, кафель, брудні туалети, ванни при ногтях, рєсніцах і макіяжу... ну таке
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2024
Волосы красить, делать макияж и колоть филлеры, губы накачать это немного разные вещи. Актеры отдельная категория, у них внешность всегда была на первом плане. Хотя это только голливуд, если посмотреть сериалы ббс, там актеры более близки к натуральности)
Сейчас со скулами у многих молодых даже актеров просто перебор, это очень видно и для меня некрасиво. Но там жесткая конкуренция, в принципе можно понять)
Мусик Пусик• 22 ноября 2024
Но у меня и мама всегда следила за собой, всегда красила стрелки и ресницы, укладку делала, следила за фигурой. Я не представляю как иначе. И почему не стараться быть лучшей версией себя?
Жинси на дитину• 22 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Не пам´ятаю, щоб я в дитинстві заглядалася на інших тьоть.
Я любила бабусю, незважаючи на її зайву вагу і псоріаз. І маму любила такою, якою вона була.
Але так, в косметичку мамину лазила, коли вона приїзджала, фарбувалася.