Здравствуйте! Заказала светильник ёлочку под стеклянной колбой, а она оказалась приклеена. Нужно какое-то чудо средство, чтобы аккуратно побрызгать в выемках, где вставляется колба, чтобы размягчить клей. Это вообще реально сделать, как думаете?
Ответ дляNiffler
Брызгаете один пшик на Ваше пятно клея и потом, через несколько секунд, протираете губкой, смоченой в средстве для мытья посуды. И моете как обычную посуду. Колба снимается?
В том то и дело, что колба приклеена и не снимается😔 Думала побрызгать в углубления в дереве, где вставляется колба и размягчить клей🤔