Корсет_на_шурупах• 22 ноября 2024

Порадьте набір для початкового візажиста, чемоданчику, на подарунок дівчині 16 р

Дякую
90x60x90• 22 ноября 2024
Раджу купити валізку в наповнення окремо
Успокойся_Успокойся• 22 ноября 2024
А какой у вас бюджет?
Один только нормальный набор кистей выйдет в энную сумму
Гитта Ягг• 22 ноября 2024
Отдельно на Али купите чемодан
Там же 2 набора кистей Zoe
Там же несколько спонжей разных.
Одну базу, прозрачную пудру, 2 тональных крема одной марки светлый и темный, чтобы смешивать до нужного цвета. 2-3 корректора желтый и зеленый обязательно. На этом не экономьте.

Есть деньги - в Nyx, пару палеток теней, румян ( сухих) , штук 5 помад 2-3 блеска. Несколько карандашей для бровей, подводку. Мейбелин туш в желтом тюбике.
Если нужно бюджетнее, соберите из польского простого. Тени можно тоже заказать палетки на Али кстати.