ніколи такого не було• 22 ноября 2024

А если до 30 лет не вышла замуж - значит....

Обречена на одиночество?
Білий шум• 22 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
у каждой семьи свои проблемы
идеальной еще не видела
Так. Але в 23 роки в мене не було того розуму, що зараз. Я хотіла сподобатись всім і бути гарною дівчиною для всіх.
Лише коли я морально доросла і стала старшою, то змогла послати токсиків, збудувати свої кордони і будувати свою сімʼю як я хочу. Без рекомендацій родичів.
В цьому плані пізніше вийти заміж краще.
Але все індивідуально, у когось і в 40 немає розуму і не буде.
Кринжова баба• 22 ноября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Я вижу что все больше и больше пар расходятся и разводятся, да и в принципе в современном мире уже нет необходимости жить парой, женщины прекрасно справляются сами, поумнев. Либо второй брак более удачный у всех
про второй соглашусь
но тут несколько факторов - женщина умнеет, знает где поднажать, а где промолчать..
Love_Love_Love_• 22 ноября 2024
Якийсь дурацький брєд навʼязаний суспільством- вийти заміж.
Жінка в першу чергу має бути щасливою, знайде свою людину то вийде, ні то ні.
Я б ніколи в житті не вийшла б заміж якби не зустріла свого чоловіка, от не хотіла і все.
Автор, купа жінок одиноких і нещасних в шлюбі.
Кринжова баба• 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
все разные изначально по заводским установкам
кому то хорошо одному, а кто то не видит смысла жить без мужчины - вот нужен и все
разные потребности
Ингердия• 22 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
У меня знакомая, тоже выбирала в итоге в в 41 год вышла замуж за разводного с 2 мя детьми.
А подруга моей сестры в 38 за сельского Васю, который любил ее с детских лет. Но к сожалению, умерла родами в 40.
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2024
а что с сексом? золотые годы...
Мама Карло• 23 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ошибка выжившего.
Лучше скажите, сколько не вышли.
Почти все вышли у нас, половина уже развелась.
Честно говоря, я знаю очень немного женщин, ни разу не выходивших замуж, это не колоссальное достижение.
Нагайна• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Автор все очень индивидуально, я вышла замуж поздно в 27 лет, в то время когда мои подруги были уже всё замужем половина из них с детьми.
И из всех пар остались на данный момент только одни вместе.
Остальные развелись ((
Тоже вышла в 27 лет и уже развелась. Мне 37 сейчас
Маурита• 23 ноября 2024
Да ничего это не значит.
Я вышла в 28. До этого с 16 лет до 26 была в отношениях, которые были не очень. На меня очень давили тогда с этой свадьбой, но я рада, что бывший так и не сделал предложение.

Подруга моя вышла замуж в 22, потом в 27 развелась. Сейчас ей 30 и у нее новые отношения.

У всех всё по-разному.