Зоркая Зорро• 22 ноября 2024

Шок, муж отдал свой зонтик коллеге. Вы бы встревожились?

Никогда он так не делал!
Встретились после работы, дождь льет. Он бежит ко мне мокрый.
Зонтик утром брал.
Спрашиваю где дел. ‘Кате отдал, как же ей идти под дождем’
Той Кате пройти 2 метра под дождем, однако он ей отдал зонт! А сам мокнул! Мне неприятно, никогда ранее за ним такой доброты к чужим людям не замечала!
Love_Love_Love_• 22 ноября 2024
Я би встрєвожидась що в мене чоловік ніщеброд який авто собі і мені не може купити
Байрактарна• 22 ноября 2024
Ну, сделал красивый жест, молодец.
Педиатор_я• 22 ноября 2024
может она ему не чужая
Я таке знаю• 22 ноября 2024
не вижу проблемы
Ноу коммент• 22 ноября 2024
Автор, быстро кутайтесь в одеяло - вам нужно согреться, ложитесь на спину и приподнимите ноги, выпейте сладкий теплый чай и вызывайте скорую! А когда вы выйдете из состояния шока - срочно вызывайте такси и езжайте забирать зонтик!
КротоТо• 22 ноября 2024
Делать мне больше нечего, как за зонтик и Катю тревожиться.
ПодругаМужа• 22 ноября 2024
Если б он отдал этот зонт с каким-то подтекстом, то он бы вам сказал, что забыл его на работе или вообще потерял. Не заморачивайтесь
Отчебучкина• 22 ноября 2024
Ой автор, может не стоит и заморачиваться.
Как- то мы с ребенком ждали мужа на вечернюю прогулку в коридоре, не дождались и ушли, а он в это время в гостиной с кем то переписывался.
Оказалось то беременная сотрудница которой надо было помочь в личном вопросе, ох и влетело мужу тогда.
Он тогда сказал, но она же беременная ей нельзя нервничать. А мне и ребёнку значит стоять одетыми в коридоре можно.
Больше за ним такого не замечалось.
Так что у вас тоже может простофиля
Королева спама• 22 ноября 2024
И что?ну он хотя бы не эгоист итп
Ananasprotivogaz• 22 ноября 2024
У моего нет зонта
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б встривожилась що таксі не може викликати, мій не хоче кермувати.
Спілий баклажан• 22 ноября 2024
А ви були з парасолькою?
ПодругаМужа• 22 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
У моего нет зонта
У меня тоже нет) как стали впо, все не могу купить. И вроде стоит копейки, возьми и купи. Но от дождя до дождя я об этом благополучно забываю)
ПодругаМужа• 22 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А ви були з парасолькою?
Ей отдал её коллега по работе)
Ananasprotivogaz• 22 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну, мой по дождю и не пойдет. Терпеть не может. А мне пофиг, пройду и так
После 18• 22 ноября 2024
Вот урод! Он её в мыслях точно уже поимел, если не в реале
Катю свою
Вот скотина а
После 18• 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой хватит
Хватит из себя строить непонятно что
Тут весь форум встревожен фактом возможной измены, а она из себя строит благородную...
Булку Дай• 22 ноября 2024
Офигеть...ну а кАК минимум то получил бы пиздюлей и больше не давал бы))
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2024
Катя нехай свій носить, а не бере зонтик у жонатих чоловіків. Знаємо таких «Кать» 😂😁
Чарівна патика• 22 ноября 2024
Это реально плохо. Даже если ваш муж на эту Катю не обращал внимания, то теперь Катя будет на него обращать. Женщины дуры, они очень часто обычные знаки вежливости мужчин воспринимают как симпатию и влюбленность в себя. Там Катя уже колечко и платье свадебное выбирает. А на работе будет теперь с ним флиртовать и заигрывать. И теперь неизвестно, чем это может все обернуться.
Мой муж четко проинформирован про последствия вот такого благородства. Им были насильно просмотрены несколько сериалов на тему интриг, измен и всего подобного. Коллег сторонится теперь как огня. И ему спокойнее и мне.
df364tye3• 22 ноября 2024
успокойтесь, у вас прекрасный муж,мужчина ,,,
противном случае не называл бы имя , не говорил что отдал ,,,
Ух яка ж Я• 23 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
а вы уверены, что ваш богач в купленном в браке с вами авто, без вашего ведома телочек не возит?
Love_Love_Love_• 23 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А мав би питати в мене дозвіл кого йому возити в своєму авто?