тогдалия• 23 ноября 2024
Используете парфюм дома или только на выход?
Вот задумалась жизнь короткая, а парфюмов дофига, не дай бог не успею все израсходовать))) Шутка, конечно, но мысли бывают. Обычно только на выход пшикалась. А вы?
Джага-джага• 23 ноября 2024
Только выходя из дома. Не могу в закрытом помещении весь день с парфюмом находиться
тогдалия
• 23 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Так и парфюмы есть разные. Какими-то цитрусами можно и дома, а Килиан с Монталем на выход
Джага-джага• 23 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Надо же, не знала, что парфюмы есть разные
Байрактара• 23 ноября 2024
Даже голову не мою, если не планирую выходить из дома
Знаю , что это неправильно , но лень
Королева ганделику• 23 ноября 2024
Дома тоже. Люблю, когда пахнет везде. Я для себя пользуюсь, чтоб удовольствие от запаха получать
Фоточки нема• 23 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Не откладывайте на завтра то,чем можно попахтиться сегодня
Аминь
дякую аж підскакую• 23 ноября 2024
Под настроение
На чаще всего я использую ароматы для помещений (диффузоры или эфирные масла)
Чумацький Шлях• 23 ноября 2024
В основном дома. На выход только что-то лёгкое, один-два пшика, чтоб чувствовался едва уловимый запах на расстоянии вытянутой руки.
Совбез• 23 ноября 2024
У меня не получается израсходовать быстро духи, стоят, со временем теряют первоначальный аромат. Поэтому не жалею абсолютно, душусь, когда хочу, и дома часто, и даже перед сном люблю. Наоборот, на выход вообще могу не душиться, особенно если буду среди людей, в помещении. Не всем нравятся чужие парфумы.
дамаАмстердама• 23 ноября 2024
Так как в основном провожу время дома и обожаю парфюмы, то несколько раз за день обновляю. Могу еще и скомпоновать несколько одновременно. Мне просто необходимо чувствовать парфюм! С утра до ночи)