Бурундучиха• 23 ноября 2024

Вот что делать с кошкой?

Утром проснулась, пока пила кофе покормила кошку, она довольная, на руки мне запрыгнула, помурчала и пошла в комнату. Я решила еще полежать под одеялом, взяла кошку к себе. Она 2 минуты полежала со мной и села мне на ноги…чувствую мне тепло, эта дура на меня нассала…бл… Вот что с ней делать, последний год она время от времени то нагадит не в лоток, то коврик обоссыт, то на дочкину кровать, прямо когда дочка спит… Никто ее не обижает, не мучает, ничего у нее не болит (у ветеринара была, анализы сдавали, обсматривал/общупывал со всех сторон, все хорошо), никаких стрессов у кошки нет, живет в тепле, сытая и довольная. Но просто конченная! Не знаю что мне делать уже, все одеяла обоссала, новый матрас туда же…дикое желание вышвырнуть ее на улицу, понятно, что не буду. 4 года все было нормально, а на 5 ее как переклинило. Часто читаю тут защитников котов, типа коты так подают сигнал, что у них что-то болит, а вот ничего у нее не болит, просто скотина, а не кошка! Хорошее утро субботы
ПуГоФФка• 23 ноября 2024
Смените на мелкий наполнитель, самой мелкой фракции бентонит. Даже по фотке видно, что она не гребёт его, может ей банально больно в подушки лапок. У меня, после пописов кошки , наполнитель волнами лежит, она его пол часа загребает, а Ваша пописала и выскочила, что то не нравится
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Неужели? 🤣
А стиль Ваш
Бл…как вы зае… в каждой теме видеть троллей, я вообще пишу первый раз за несколько месяцев здесь. И так тошно, а вы еще со своими сравнениями стилей
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Если финансы позволяют, попробуйте essence с углем, он формой напоминает бентонитовый, хорошо держит влагу
И его можно смывать в унитаз
Моим трём пачки хватает на дней 10
Спасибо, попробую, но думаю дело не в наполнителе
Звожу з розуму• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Некуда ее отвезти, не выкинешь же… и всем же хорошая кошка, не дерет ничего, не бегает ночью, ласковая
Ну тогда учитесь угадывать, что ей не так. Мой нассал два раза, а на третий я уже поняла, что этот гад бежит мстить, но не успела буквально на секунды, новый диван был испорчен, а коту пришлось уехать))
Copy-Paste• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Не нервничайте так . Просто учитесь, развивайте мастерство, чтоб не палиться так тупо.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Стерильна, была не у одного ветеринара, и думаю болезнь с прошлого лета, если бы и была не замечена врачом, то проявилась бы, никто ее не обижал, я работаю удаленно, дома почти всегда, дочка не маленькая
Може вибухи біля вас були?
Все возможно• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Попробуйте другой наполнитель.
Мой ходит в песок, как-то поменяла на древесный наполнитель, по большому начал ходить под стол.
Вернулась к песку, все нормально
Звожу з розуму• 23 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Такие, как вы бесят еще больше, чем троли. Чего вы приколупались к человеку с утра, не выспались?
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Гребет еще как, просто я его встряхиваю, чтобы ровно лежал, а она потом уже там копает свои ямы
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Може вибухи біля вас були?
Все было спокойно, слава Богу
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Попробуйте другой наполнитель.
Вернулась к песку, все нормально
Попробую, но когда она в прошлом году начала так себя вести, я разные наполнители пробовала, и мельче, и крупнее, и ароматизированные, и обычные. Единственные не покупала бентонитовый.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Все было спокойно, слава Богу
Це добре. Тоді дійсно пробуйте інший наповнювач
Само_достаточная• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Кошка стерильная с 9 месяцев, в лотке свежий кукурузный наполнитель, может раз туда сходила ночью
Спробуйте лоток-домік
Шукаю стакан• 23 ноября 2024
У нас был кот - чудила через букву м. Реально, такое противное создание, именно с мерзким характером. Когда к нам приходили гости, он прятался под диваном и начинал громко рыгать шерстью. Только когда приходили гости, в обычные дни - ни разу. Если я засыпала с дочкой, он просто обсыкал меня под утро, если все спят в своих кроватях, то не трогал. Заставил нас мусор выносить обязательно каждый вечер, иначе за ночь, он расстаскивал его на весь коридор, причем именно расстаскивал, в зубах переносил по ходу. Закрывать ведро, прятать его в шкафу - бесполезно, он открывал все. Короче, это пушистый говнюк просто по характеру был такой. И вот он на любое действие нам мстил - вещи портил, метил. То может и у вашей кошки говнистость проснулась? И она Вам мстит за что-то? Накричали там, на кровать не пустили, обнимали сильно?
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
У меня тоже похожий был кот, тарахтел миской ночью, воровал все, что можно (носки, заколки, помады, перчатки), рвал диван сзади и сидел там, грыз зарядки и обувь гостей. Но обоссаная постель для меня хуже всего. Я тоже думаю, что она просто ебобо стала с возрастом, хоть и не старая еще
черная мамба• 23 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Яка вам різниця взагалі. Тут що хочуть, те і пишуть. Хоч 100 тем в такому стилі.
Автор, не реагуйте взагалі на такі вкиди параноїків.
По темі, не підкажу
Царевна в уггах• 23 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Моя зараза, однажды решила, что сцать в грязный горшок не царское дело. Теперь убираю каждый раз, когда она сходит в туалет. В квартире стоит три горшка в разных местах и её величество каждый раз идет туда, куда сердце велит.
У моей 4
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
По темі, не підкажу
Дякую
a.ostroverh• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Дякую
Лучше покажите котейку)
Мой любимый ссыкун вот
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Лучше покажите котейку)
Мой любимый ссыкун вот
Какой милашка!
a.ostroverh• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Какой милашка!
Красотка!
Умная, видно
Мне кажется не может без причины такое делать((
Кондуктор маршрутки• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
В приют, даёте взятку и возьмут, если говорят что мест нет. Как можно терпеть такое когда вам все обсыкают, фу
Радикальная• 23 ноября 2024
Кошка любит золотой дождь ⛈️⛈️
тяжкаялюдина• 23 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Собаку купить
так они с кошкой уже ВСЮ квартиру автору обоссут, а не только кровать
тяжкаялюдина• 23 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Не после , одновременно. Ваша ссыкуха будет жить за диваном и ходить по струнке
и за диваном же гадить
Ms. Любмая жена• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
А у вас один лоток у нас 2
Гопница-Советчица• 23 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
О, мій кіт з приходом гостей перетворювався на собаку: ховався, а коли гість (чи навіть господар) проходив повз, вискакував і лупив лапами по нозі. Якщо нога була гола, то одразу все в подряпинах та крові.
Місцями був говністим, ночами не спав і нам не давав, скачучи по меблях.
Але оці випадки з гостями...люди до сих пір згадують нашого Мирона)
Ms. Android• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Попробуйте силикагель, моей кошке 11 лет и она любит только его, хотя стоит горшок и древесным рядом. Котам моим все равно, куда ходить, а вот кошка с изюминкой)
Накладні мюслі• 23 ноября 2024
Ищите нормального ветеринара.
Это однозначно сигнал нездоровья.
Чаще всего так проявляется мочекаменная болезнь. Коты ищут для мочеиспускания именно все мягкое-коврики, постель, одежду...
Проверьте ей почки и мочевой.
А мстить они не умеют. Удивляют люди, которые пишут, что коты в отместку за что-то ходят в туалет не туда. У котов нет причинно-следственных связей, это первое. Второе-сходить в туалет-это у них просто физиологическая потребность. Они не связывают действия человека, за которые якобы надо отомстить, с походом в туалет.
Если разово такое происходит-то животное может непроизвольно сходить в туалет, как по маленькому так и по большому, от сильного страха и стресса. Но это разово. Если продолжается уже год-то это к врачу. К нормальному врачу. Проверьте на мкб.
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ищите нормального ветеринара.
Это однозначно сигнал нездоровья.
Проверьте ей почки и мочевой.
У меня был кот с МКБ, я знаю что это, у кошки все нормально.