З понеділка на дієті• 22 ноября 2024

Котята-гадкие утята

Делитесь у кого из заморыша выросла красотень! Я начну.
Честно, котенок был страшнее атомной войны, и предположить не могла, что она такой станет)
Маруська Му• 22 ноября 2024
Хорошка) прям пышная булочка. У меня нет фоток на телефоне моего малого, но тоже был страшненький. А сейчас 10 лет, а моська, как у котенка)
ПотеряласЯ Я...• 22 ноября 2024
Мій мужик, виріс в красеня якого
Огірок та Помідорчик• 22 ноября 2024
Ну вот зачем про атомную упоминать? Не уместно.
Значит надо• 22 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мій мужик, виріс в красеня якого
Ну, не знаю…
Ваш и не был страшным котенком
Слава Українi• 22 ноября 2024
Ми взагалі не збиралися брати другого кота.
Але оте перше фото...

Я просто сказала чоловіку, що ми не можемо його покинути ..
Не виправдовуюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мій мужик, виріс в красеня якого
Ваш изначально был красавчик
неДоПриличий• 22 ноября 2024
Принесла дочка з вулиці таке худе несуразне миршавеньке, а стала гарна киця)
Та не реву я• 22 ноября 2024
В нас звичайна безпорадна кицька. Підібрати хворим кошеням. Вилікували. Дуже хороша кицька за характером і цілком гарненька.
І от зайшла знайома і почала казати, що ми взяли якесь страхіття. Можна ж було взяти по оголошенням якусь красиву кицю.
Ось так і провірили цю дамочку на гнилістність.
автор З понеділка на дієті • 22 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Глазки такие красивые, зеленые!
Томатико• 22 ноября 2024
Дуже сумую за своєю лапуською.
Була трикольорова: плямка тут, плямка там, можливо- для когось негарна.
Але дуже добра і лагідна, ходила за мною хвостиком, біля хвіртки зустрічала, любила зі мною ’поговорити’.
А тепер- пустий двір...
ЛЮБА• 22 ноября 2024
Бася в 4 мес и в 7 лет ))) а Хардик к нам приехал в год и 3 мес , так что уже взрослый парень был .
Кудлата хмаринка• 22 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Ваши не похорошели.
Я погнала• 22 ноября 2024
У мене був страшненький, хоча, я цього не помічала, мені він здавався ангелятком 🤭лише через час, дивлячись на фото, я зрозуміла. А виріс красунчик.
Prervana• 22 ноября 2024
Ужасный рахитичный уродец был
Выросла дородная киса. Не супермодель, но вполне форматная и милая
Люблю пиво• 22 ноября 2024
Автор, у Вас черепашка? Не совсем понятно. Но красивый или красивая, да!
Ой, уже прочитала, что это она у Вас! Это черепашка?
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2024
Красиво
Но сколько шерсти..... никогда не заведу кошку из-за этого. Никогда)
ЛЮБА• 22 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Красиво
Нету шерсти от девон Рекса .
Швидкоруч• 22 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
Але оте перше фото...

Який гарнюня. А де ви його взяли?
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ваши не похорошели.
Боже, откуда столько яда?
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Нету шерсти от девон Рекса .
Хоть немного, но есть
Слава Українi• 22 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Який гарнюня. А де ви його взяли?
На дачах у будинку змінився власник.
На вулицю викинули маму кішку і двох котенят.

І нас попросили взяти маленького котика, хоча в нас вже була доросла киця.
Ужгород• 22 ноября 2024
А где страшный котенок? Нормальный.
Ответ дляЛюблю пиво
Да, черепашка. Самое интересное, что котёнком она мало того, что была короткошерстной месяцев до 5-6, так и шерсть была редкая, без подшёрстка.
ЛЮБА• 22 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хоть немного, но есть
Нет , нету , зачем вы со мной спорите , она у меня 7 лет живет , шерсть с нее не сыпется , от слова совсем . От Хардика могут оставаться пятна пота, собаки линяют да , с Баси шерсти нет .
Герцогиня• 22 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
це ж Мурочка))))
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
С вами? Нет. Я все форумы прошерстила на тему шерсти. Хоть немного, но есть. А я этого не вынесу.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Красиво
Как ни странно вот такие длинношерстные по сибирскому типу(на зиму обрастают подшерстком) линяют меньше , чем короткошерстные. У меня ещё короткошёрстная есть, вот от неё шерсти полно везде круглый год.
Люблю пиво• 22 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да, у Вас как 2 разных котика. На первом фото видно у Вас, что черепашка, а на втором фото, что как перестала быть черепашкой. И шерсть да, точно Вы описываете. Обычно пушистики они и маленькие уже пушистики. А у Вас трансформация кошечки произошла))
ЛЮБА• 22 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С вас волосы сыпятся ))) вы читали , а у меня эта кошка живет,я знаю что пишу .
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Да, я страдаю от этого очень. У меня окр и шерсть я не вынесу.
Я осознанно не завожу животных.