Лиса Патрикевна• 23 ноября 2024

Сахаромицеты Буларди с Айхерб

Доброе утро.
Поделитесь отзывами, пожалуйста, кто принимал этот вид пробиотиков и увидел результат. Интересует именно ТМ с Айхерб
Вумна, аж страшно• 23 ноября 2024
А вы какого результата ждёте?
Тётушка Лошадь• 23 ноября 2024
Такий же ефект як від ентеролу) тільки набагато дешевше https://ua.iherb.com/pr/now-foods-saccharomyces-bo...
автор Лиса Патрикевна • 23 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Это проверено или ваше мнение? Я отзывы читала там, интересен именно опыт использования личный.
Stepa_nida• 23 ноября 2024
Чоловік приймав при дисбактеріозі - допомогло.
Я приймаю ситуативно (після отруєння, після вечірки з алкоголем, або після курсу антибіотиків).
Подружка теж зараз приймає курсом при регулярному відчутті важкості в шлунку.
Stepa_nida• 23 ноября 2024
Про всяк випадок - в нас від Jarrows formulas
Тётушка Лошадь• 23 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Це особистий досвід, я ж посилання дала на конкретний препарат
JulJul07• 23 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Від молочниці пила такі. Мені сподобалося