У кого была депрессия(реальная депрессия и вы лечились),как вы себя чувствовали? У меня с утра днём нет сил что-то делать,не хочется готовить и есть. Вечером немного получше,немного появляется настроение и желание что-то делать. Это очень изматывает. Как у вас было? Пью стимулотон.
Kristinka2106• 23 ноября 2024
Не хотелось просыпаться,было насрать на грязь под ногтями,на порядок в доме. Постоянное нежелание жить,не хотелось даже чистить зубы и расчёсывать волосы. Слабость. Все дела делала через силу и много много плакала
Ответ дляKristinka2106
Это прошло? Чем лечились?
Kristinka2106• 23 ноября 2024
Ответ дляАнна-73jex
Это прошло? Чем лечились?
Сейчас мне намного легче. Но теперь пытаюсь бороться с тревожным расстройством. Планирую прием АД
Запорожьемойдом• 23 ноября 2024
У меня так же по суточному самочувствию. Бросила пить Эсцитам- никакого эффекта от него не заметила. Не знаю ,можно ли вообще сделать из меня человека полного сил.
Вот и сейчас до сих пор ещё в постели. У нас ещё дождь с утра,не знаю как заставить себя встать.((
Альона2709• 23 ноября 2024
мені допомагають тривалі виснажливі фізичні навантаження
наприклад, підйом у гори годин 5, біг у лісі по землі під дощем, робота у саду
Запорожьемойдом• 23 ноября 2024
Ответ дляАльона2709
😂 вряд-ли вы знаете что такое депрессия. Подъем в горы часов 5 😂 🙉 🙉 Я тут силы рассчитываю чтобы встать с кровати.