ЯсноВидящая• 23 ноября 2024
Подруга могла обидеться?
Она мне часто наговаривает сообщения на телефон ,последний раз рассказывала как у нее дела и упомянула что было день рождение у его сына , вкратце сказала просто . Ну я прослушала сообщение и через небольшое время я у нас взрыв был рядом и потом оказалось сто это на соседней улице и большое колотите тар погибших . Одесса . Неделю назад . Я написала ей 2 сообщения , что взрывы рядом , что взорвалось во дворе дома друга мужа , что выбиты стекла , во дворе трупы . Она прочла и ничего ге ответила . Она могла обидеться что я не поздравила ее сына с днем рождения ? Но просто я в шоке была и у меня все с головы вылетело .
База_птеродактилей• 23 ноября 2024
меня бы это вообще не интересовало. взрослые люди должны уметь самостоятельно упорядочивать себе мозги.
Полюю на дрони• 23 ноября 2024
Ми не знаєм вашу подругу, люди так то можуть образитися чи розсердитися на що завгодно, в кожного свої таракани в голові. Навіть якщо сотня порадниць напише що нічого такого, це ж не факт що вашпґа подруга вважає так само. А ще, наприклад, вона могла прочитати ваше повідомлення десь у маршрутці, і тут її зупинка виходити. Не відповіла та так і забула. Або на роботі хтось відволік, або дитина позвала. У мене таке було, що думала що відповіла, а насправді тільки збиралася. Тобто автор, все що завгодно може бути.
ЯсноВидящая
• 23 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
А подруга где? В заграницах сидит?
Она там живет
ЯсноВидящая
• 23 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что не интересовало бы вас ?
Баба на горошині• 23 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Она там живет
Вот и понятно, что живёт одними розовыми единорогами.