Mrs.Sexuality• 23 ноября 2024
Кто вашим детям в этом году принесет подарки под ёлку?
Именно под ёлку
Результат:
вже голосів:
54 (42.86%)
Дед Мороз на НГ
34 (26.98%)
Подарки только от родителей
20 (15.87%)
Санта на Рождество
15 (11.9%)
В коментарии
3 (2.38%)
Никто
Меня много• 23 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
И многие уже не хотят отмечать НГ и дарить подарки, хотят только Рождество
Ну в Україні завжди більш масштабно відзначався Новий рік, як символ чогось нового і надій на кращий рік, а Різдво - для віруючих. Більшість до Різдва ніяк не готується, а вважає просто ще одним вихідним днем.
Безпорадна Кроко• 23 ноября 2024
Миколаш 6го и Ежишко 25го как у местных детей. На новый год никто ничего не принесёт. Ну этот так, чтоб не отличаться. А так дети взрослые.
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Моя дочка в 8 лет знает, от кого подарки
Это вы виноваты. Детям нужна сказка.
Святатабожа• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Я думала, що Діда Мороза в Україні вже не буде.
Але у вас в опитуванні він є.
И нет святого Миколая
Mrs.Sexuality
• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Так і ельфи з Ісландії можуть прийти.
Щось у вас, авторе, з логікою: Дід Мороз не живе в Україні, але приходить, ельфи не живуть в Україні, але не можуть прийти.
Пусть приходят к тем кто в них верит
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Святой Микола на Миколая, Санта на Рождество и дед Мороз на НГ.
У нас
Миколай на Миколая,
Санта на Рождество и нг
Миколай на Миколая,
Санта на Рождество и нг
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я таких вообще не знаю
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Кто то писал, что в Европе маленький Иисусик приносит на Рождество
Врали.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Так і ельфи з Ісландії можуть прийти.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Это вы виноваты. Детям нужна сказка.
В чем я виновата? У ребенка есть праздник. Она с удовольствием играет в игру: купи подарок от деда мороза, от санта клауса, от святого николая (выбирайте сами от кого)
Тирамісу на терасі• 23 ноября 2024
«Наша домашня Фея» :) тринадцятирічний син мене так вже роки 3-4 називає )
Миколаї, Морози та Санти вже не ходять, бо їх розсекретили давно
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
К счастью ребенок перед войной сам догадался, что это подстава и носят родители.
Если честно не знаю как бы объясняла
Наверное что эльфы.
Если честно не знаю как бы объясняла
Наверное что эльфы.
Ну у нас так получилось, что сказали: эта такая игра. Покупают подарки и говорят, что это от санта клауса, периноеля, деда мороза или кто там у вас
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Каждый год оно и тоже. Вопросы жизни и смерти: когда празднуете Рождество и кто вашим детям подарки принесет?
Подождите, ещё вечерю кумовьям понесут. И эти жлобы всего по 5 тыс евро диточкам дать должны будут
МатьЧасть• 23 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Эльфы в Исландии и где-то ещё в Европе, у нас не живут
Пофиг
Дети об этом не знают
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А де Миколай?
В московії про нього не знають
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
6 грудня Миколай,
25 грудня дід мороз і
1 січня знов знову дід мороз
25 грудня дід мороз і
1 січня знов знову дід мороз
У вас взагалі якась каша, при чому дід мороз на різдво?)
Майструю крила• 24 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А хто повинен?)
Ля-ля-ля• 24 ноября 2024
Естественно,дед мороз. А кто ещё? Какой нафиг Санта. Война пройдет,а детство у детей 1 раз.
Ля-ля-ля• 24 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Святий Миколай
А святой Николай на николайчика же,19 декабря. Это разные праздники. У людей уже каша в голове.
празники не помню• 24 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
А на Різдво чи НР що подаруєте?
У него все есть, что ему необходимо. Что-то символическое подарю
Полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Ніколи не збрешу• 24 декабря 2024
Миколай та батьки, але дитина маленька інших персонажів вона й не знає
Калинові вуста• 31 декабря 2024
Мои дети получают подарки в Рождество и приносит их маленький Иисус, как было до прихода краснопузых