Фиона Шрековна• 23 ноября 2024
Какая собака легко может находится одна дома, в квартире пока я на работе?
Я очень ответственно подхожу к этому вопросу . Мне важно чтобы песик не страдал, не выл, не лаял пока будет дома один. Чтобы отпускал меня на 6-7 часов .
Зубная фея• 24 ноября 2024
У моих соседей сверху была такса - спокойно ждала хозяев пока они на работе. Но там, правда, у собаки игрушки были - разные мячики - собаке было чем заняться. Топала, конечно - но я уже привыкла.
pragaElena• 24 ноября 2024
У мене шитцу, він може сам вдома бути більше чим 8 годин, головне щоб штору на вікні відкрити і він буде дивитись на вулицю цілий день